Упругая попка• 24 июня 2024

Владельцы собак такие странные

Гуляет собака, вот у нас живет по соседству и наши собаки классно играют. Обычно гулял с ней мужчина, а в этот раз женщина. Я поздоровалась, думала остановимся как обычно поиграем, а она тащит свою собаку, ну я ей улыбнулась и говорю, что типа мы вас знаем и собаки наши классно играют. Она такая - окей и дальше тащит. Тю
Сяду на шию, дорого!• 24 июня 2024
Ви теж собача хазяйка, якщо що

Мандолина Бу• 24 июня 2024
Так дама ще не вивчила всіх собак жіночої статі на районі)
Незламна• 24 июня 2024
Буде мужику скандал)
Замулена ріка• 24 июня 2024
І не говоріть, дуже странні
автор Упругая попка • 24 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
так я с ней поздоровалась) она даже не дала своей собаке понюхать мою
моя если что не лезет, стояли в сторонке
автор Упругая попка • 24 июня 2024
Ответ дляНезламна
Буде мужику скандал)
та да, мля, с этими бабами одни проблемы. Я же без задней мысли, обрадовалась когда ее увидела и думала сейчас поиграют. А эта какая-то с лицом кирпичом
МояХатаЗкраю• 24 июня 2024
Та кому вы сдались во народ

Я погнала• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Мож блох где подцепили и думают , что от вашей. Я не стебусь, если что, у меня 4 бульдога
Кто крайний?• 24 июня 2024
Вы наверное со мной встретились. тоже, когда в редких случаях гуляю с собакой, не люблю со всеми останавливаться. А муж, когда гуляет к каждой проходящей подходит
Аnnеt• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
купите себе свою вторую собаку и играйте. а то ишь какие хитренькие - чужой собачкой свою развлекают.
автор Упругая попка • 24 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
может) меня просто удивила ее реакция, ее муж такой открытый, и я ж без задней мысли с улыбкой с ней, люблю как они играют, а она так шо я аж растерялась
Дуже дуже вумна• 24 июня 2024
Наверное она не так то и любит эту собаку. Раз такое безразличие.
Забейте)
Главное, что вы себя корректно повери по отношению к ней.
Собачек жалко, могли б поиграться(
Кто крайний?• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Может спешила
Штора с кисточкой• 24 июня 2024
У нее просто нет времени, шарл@биться как вы, с псиной на прогулке. Вышла, покакал пописал и домой.
Дівчина заглядєніє• 24 июня 2024
Вообще то все кинологи учат, что собакам не нужны другие собаки. Если вы завели собаку, вы её мир.
Мандолина Бу• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
А хто сказав, що я про вашого песика писала?
автор Упругая попка • 24 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
кто так учит?) все кинологи так не учат, а учат наоборот
Дівчина заглядєніє• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Ошибаетесь. Это не дети, им не нужна собачья тусня.
Мальовнича даль• 24 июня 2024
Наверное блох от ваших собак набрались, еле вывели.
Если серьезно, лично я не люблю таких собачников, которые радостно бегут знакомиться. Собаке моей это неинтересно, а мне и подавно.

автор Упругая попка • 24 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
это вы ошибаетесь, я вам могу скинуть видео кинологов посмотрите. не пишите больше эту чушь
автор Упругая попка • 24 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
я не бежала, а стояла, мы мимо проходили.
У моей собаки нет блох
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это если вы в лесу живете, в городе все таки желательно социализировать собаку
Дівчина заглядєніє• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Зачем мне ваше видео, мы занимаемся с кинологом))
Автопортрет нурофена• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Можливо не було настрою
автор Упругая попка • 24 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
значит ваш кинолог дурачок какой-то
Дівчина заглядєніє• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
значит ваш кинолог дурачок какой-то
Если вы обучаете собаку , а не просто пожрать посрать то ей не нужны другие собаки, это ваши видео для дебилов.
Пошаманю• 24 июня 2024
Ответ дляКто крайний?
А я думала про меня пишут)))
Трахтибидох• 24 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ви теж собача хазяйка, якщо що
Так в темі ясно ж написано -’что владельцы собак такие странные’😂😂😂
ГугелП@лАмался• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну, не в настроении человек. Она же не обязана с вами общаться.
Лгин• 24 июня 2024
Ну может она не любит общаться,я тоже такая