Тут как тут• 24 июня 2024
У кого очень красивый муж, какие последствия имеете?
Мотористка• 24 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А у кого очень богатый, последствий меньше?
У меня очень богатый, но неказистый. Я на его фоне мисс Вселенная
Чтооооооооооо?• 24 июня 2024
Ответ дляМотористка
Только сегодня читала в одной из тем, что джип у мужчины удлиняет половой орган. Страшно представить, какой он сразу высокий, красивый и обаятельный, если у него квартира. А если свой бизнес, наверное вообще все удлинено/улучшено/накачано
Мотористка• 24 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
И шутит наверное смешнее
Найщасливіша• 24 июня 2024
Подруга считала своего мужа очень красивым. А как по мне - никакой. Не завидовали, не посягались 😄
Патриоточка• 24 июня 2024
Был в свои 25 прям фотомодель, хоть на обложку журнала. А в 40 такое брюхо отрастил, что из-за спины видно😆 вот такое последствие жизни со мной. Обидно блин😆
Ms. Сама прямота• 24 июня 2024
Ой, з віком розумієш, що чоловіка прикрашає розум, а не модельна мордашка)
Бо Коля Тищенко он теж раніше красивим був, і що? Наслідки на лице, як кажуть
ЯяяКакаджамбо• 24 июня 2024
У меня красивый муж, приятное лицо и модельная фигура - рост 187 см, накачанный, без живота и т.п. А я 155 см еще и склонна к полноте( эх, сижу я на диете постоянно и пашу в зале, другого выхода нет - муж модельной внешности, дочь фигурой и сторойностью в отца. Я не хочу на их фоне быть низкой и полной, пашу, не расслабляюсь( вот такие последствия
ГейСюда• 24 июня 2024
Ой,тут как то показывали своих ’красивых’
Наверное для Вас он только и красивый))
Пуки-куки• 24 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, надеюсь, это я из будущего написала, потому что сейчас я не сижу на диете и не
пашу в зале, а очень нужно - те же вводные.
Мама Никитки-2• 24 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Майстер шеф 1 подивіться. Там до операцій ще та потвора. Страшне і пузате
Я таке знаю• 24 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вам только почувствовать если это правда
Злюсь до кипіння• 24 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так и есть
Най хоч раз• 24 июня 2024
Фото покажіть красивого. Бо що одному красивий, іншій - ну таке собі
Дело было давно• 24 июня 2024
Ответ дляМотористка
А дети в кого пошли?
ГугелП@лАмался• 24 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мой не красавец мне кажется на лицо , но модельная фигура 196, несмотря на 46 лет волосы черные свои, из- за этого выглядит намного моложе, лицо наверное плохо видно)))
А я 168 склонна к полноте, всю жизнь борюсь, две высокие дочки в папу, все друзья младшей в шоке, что это ее папа, говорят думали парень молодой( издалека. Наверное смотрели))
Мужик после 40 без пуза прям сразу минус 20))))
Виктория-1980• 24 июня 2024
Ответ дляМотористка
Идеальный вариант)
Ответ дляНайщасливіша
Это классика
Тут была тема про красивых мужей с фото , пару штук из сотни фоток правда модно назвать красивыми
Хотя это очень мило что жены любят и считают мужей самыми красивыми