пАлАвинкА• 24 июня 2024

Надоели коты под окнами

Орут ночами на пролет. То дерутся, то еб///ся то еще что. Животных люблю конечно, но не могу спать из-за этого! Тут их все кормят (бездомные), поэтому тут и орут. Когда у них этот брачный период закрывается вообще? И смех и грех, честное слово.
Оно само купилось• 24 июня 2024
А у нас собаки полночи гавкают. Такое впечатление, что их целая стая.
Десь так, але...• 24 июня 2024
Стерилить надо. Вот в Польше не видно ни одного бездомного нет.
Престидижитатор• 24 июня 2024
Трудно сказать. У них весна с нынешними зимами в январе начинается, если не в декабре. Гульки круглый год наверное. Но у нас если и дерутся, то потом убегают куда-то от окон или разбегаются совсем.
Дама с собачкой• 24 июня 2024
Біруші, не жартую, тварин дуже люблю, сама завжди воду наливаю, але і вуличні коти виють, у сусідів коти(стерелізовоні) але драки все одно влаштовують і кричать, у одного сусіда собаки, то можуть скавуліти цілу ніч, в них все гаразд, але в них там якійсь свій вайб😂, 3 роки тому замовила беруші і горя не знаю
Забула що?• 24 июня 2024
Какие то тут некомпанейские Советчицы тут собрались. Нет что бы кисям подпевать!
Прилипало• 24 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
А какие у Вас беруши? Самые классные я покупала восковые, они мне прям ухо залепляли и ничего не слышно, но они пачкаются и их нужно менять периодически.
Угги_в_горошек• 24 июня 2024
Когда уже люди поймут, что наша планета создана для всех живых существ, а не только человека
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну допустим автор це поняла, як їй спати жити, на роботу ходити після нічних котів, тривог, обстрілів?
Кишмишная Мая• 24 июня 2024
Ору пол ночи на собаку, чтоб не лаяла на котов...коты заманали, то крик, то драка
Allein74999• 24 июня 2024
У нас коты норм, собаки забибикали…. С двух ночи, ток щаз заткнулись.
Фуліганка• 24 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
ага, особливо якщо зранку на роботу))))
Мядуза аля моргонер• 24 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Обстрелов? Автор на линии фронта живёт, что каждый день обстрелы?
Кили и Манджаро• 24 июня 2024
Меняю нариков с закладками на котов)))))
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор живе в Україні, в Україні війна
Пишу вірші, дорого• 24 июня 2024
У меня вороны орут под окнами, начиная с 4 утра.
Море_море_я_скучаю• 24 июня 2024
Вылейте валерьянку под окна, у котов появится другое, более интересное занятие)
Забула що?• 24 июня 2024
Ответ дляФуліганка
ага, особливо якщо зранку на роботу))))
Вот придете вы на работу, после ночи кошачьих песен, и коллеги тут же поймут - вечер удался!!!