Хата на мати• 24 июня 2024
Можно ли в суде предъявить паспорт в дии?
Месяц назад я случайно заехала на стоянке в другое авто. Без жертв, просто бампер поцарапала, страховка покроет. Завтра суд, а я потеряла паспорт… В дии есть, а пластиковый найти не могу. Скажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался, можно в дии показать? Или пластиковый искать все-таки?
Чаклунка-ведунка• 24 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Обратитесь в канцелярию суда, можно по телефону
Вам там ответят
во первых, в суд дозвониться нельзя, там просто трубку никто не берет .
Автор, думаю, в Дие можно.
в судах привыкли, что на заседания часто не являются, так что будут вам рады
Автор, думаю, в Дие можно.
Таракашечка• 24 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Автор, думаю, в Дие можно.
Да с фига ли нельзя, это как??))))
Есть номер канцелярии, звоните, называете номер дела.
Чаклунка-ведунка• 24 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Да с фига ли нельзя, это как??))))
ну может в вашем селе и можно
Таракашечка• 24 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну может в вашем селе и можно
Удалено администрацией...