Гарантую неперелевки• 24 июня 2024
можно ли выгнать коробку за 100 тис гривен?
хватит ли ?
Уси Пуси• 24 июня 2024
Ми колись будували батькам дім, то вигнали за 80 . Але одна стіна була ( від гаражу ) і дім маленький на 65 квадратів
І тоді то було 10 тис доларів )
А 100 тис зараз 2,5 - то нічого ви не побудуєте ..
І тоді то було 10 тис доларів )
Уси Пуси• 24 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Так а фундамент і дах? Чи стіни й самі будете?
Дах ? Не смішіть . Тут на фундамент не вистачить
Админко• 24 июня 2024
Мы гараж в 21 ставили, фундамент только залили 20 тысяч, а вы коробку за 100 хотите три года спустя.
пАлАвинкА• 24 июня 2024
Не поддерживаю ерничания, но маловато. Но смотря, что вы подразумеваете под’выгнать’. У вас есть готовый фундамент и камень в шатбелях и вам только сами стены нужно сложить или что?
Коханозадовільна• 24 июня 2024
Точно ні .
Ми альтанку розмір 5х4 не можемо знайти дешевше 250т грн .
Хіба з досок, а підлога не бетонна , а пенопласт + стяжка
Гарачий Чокалад• 24 июня 2024
100 тис грн - це 2,5 тис $ приблизно.
Звичайно, що ні.
В 2019 році фундамент, коробка з піноблоку, дах - 40 тис $
Звичайно, що ні.
Вишня на торті• 24 июня 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У нас балкон вышел 150 тис гривен, а тут коробка. Конечно нет
О, надо мужу показать, я то мы в прошлом году на балкон потратили 2,5 тис баксов и он в трансе ходил что так дорого))))
Мая твая не панимать• 24 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
вистачить лише на ГЕМОРОЙ НА ЖОПУ!!!
Автор наверное из тех, кто в каждой теме пишет что на 6000 живёт семьёй с двумя детьми, ещё и откладывает.
Ну не может взрослый человек не понимать, что сейчас на 100 тыс нельзя построить дом)))
Гуру троллинга• 24 июня 2024
Якщо самому тільки мурувати газоблок на невелику площу, то так - вистачить
Мая твая не панимать• 24 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Вспомнился 2017 год.
Детсад, залатали крышу за 2 млн гривен
Родители скидывались?
Угги_в_горошек• 24 июня 2024
Автор, не питайте иллюзий, стоимость коробки +- 400 у.е за квадрат (это минимум, учитывая стоимость работы + материалы). Если нет денег лучше в сторону стройки даже не смотреть.
Будьте так ласкаві• 24 июня 2024
ремонт балкону 3,5 на 0,8 ( рама, криша, фасад з проф листа, стеля з пластику, утеплення пінопластом , шпаклювання , підлога утеплення і осб) - якраз 100 тис. дім - не можливо. навіть якщо самі будете робити.