Чупокабра• 28 февраля 2014
Школа в районе Индустриального моста
Девочки, меняем место жительства и теперь возник вопрос о школе.
Ребенку идти в первый класс, а мы совершенно не знаем в какую школу отдать учиться :(((
Поделитесь личным опытом, какая школа сильная в районе Индустриального моста в Киеве?
P.S. Есть еще один школьник - заканчивает 9 класс
Одни_мысли• 28 февраля 2014
Я заканчивала 229 школу, много друзей учились в 159 школе. Обе школы раньше были хорошими и сильными, сейчас не знаю - переехали в др.район, дети ходят в школу по месту жительства.
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
144 лицей - возле 5 роддома. от индустриального 5 мин ехать.
это на машине и без пробок, а в ту сторону всегда пробки!