Подмигашка• 28 февраля 2014
Изучение спроса
Хочу закупить неск. товаров в наличие
сомневаюсь в каком направлении своей фантазии идти - закупать тинт или чехлы для айфонов(5)
поэтому важно ваше мнение)
цены на чехлы были бы до 100грн(самые массивные)
тинт 30
поэтому важно ваше мнение)
тинт 30
Результат:
вже голосів:
15 (55.56%)
чехлы
12 (44.44%)
тинт
Физрукая• 28 февраля 2014
я недавно как раз чехол искала,только который ’кейс’, а не просто обложка.))
ПС купите немного того и немного другого
Подмигашка
• 28 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
єто и имела ввиду
спасибо,наверняка так и поступлю
Мэри Попкинс• 28 февраля 2014
Знаете, это немного разноплановые товары.. Мне кажется у продавца должен быть определенный ассортимент товаров из одной какой-то категории, чтобы был спрос. например, закупая тинты, закупите еще всякой разной декоративной косметики. Если остановитесь на чехлах, то наряду с чехлами можете поставить чехлы для айпадов, и др. аксессуары.
Еще небольшой совет : например, у вас ограниченная сумма денег и вы не можете сразу закупить большой ассортимент - закупите часть, а вторую часть повесьте в объявлениях из раздела СП. То есть среди Ваших товаров будут товары как в наличии, так и под заказ. заодно и изучите спрос тех товаров, что под заказ, и при необходимости позже также закупите их для продажи из наличия.