Неновая почта• 24 июня 2024
Киев, пошли по серым графикам
Блин, это вообще капец, шестой час без света, по графику через 4 должны были дать. Как оно задолбало
Неновая почта
• 24 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
У меня тоже сейчас в серой зоне отключили.
Бот ясно пишет, что у нас свет есть бесит
дамаБезСобачки• 24 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
У меня сейчас весь район генераторами гудит, серая зона((( Сцуки, продают электрогенерацию в ЕС и нас специально кошмарят, чтоб бабло выделяли на ремонт и можно было пилить
Марфа Українівна• 24 июня 2024
Нам дали світло через 3.5 години по графіку а через 50 хв забрали. Цікаво коли тепер дадуть?
Неновая почта
• 24 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ага и рассказывают генераторы на лифты, насосы покупать
Karinka3445• 24 июня 2024
Ответ дляПозитивна
У нас тоже в 9 отключили, в 12.15 дали, потом в 13.10 отключили
В нас так само
Марфа Українівна• 24 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Ахметова нового теж купляти?
Неновая почта
• 24 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Главное, пишут, что экстренные отключения Днепр, а Киев по графикам
Марфа Українівна• 24 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну сіра типу за графіком
Неновая почта
• 24 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ну сіра типу за графіком
Офигеть графики - 7 часов нет, 2 есть
Смурфик• 24 июня 2024
Все світло Троя забрала, виключали за графіком, не було три години, зараз є
Пузата Хата• 24 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Офигеть графики - 7 часов нет, 2 есть
Это ещё много)
Зеленская сказала, что люди готовы вообще сидеть без света и тепла
Марфа Українівна• 24 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Это ещё много)
Сто років не меньше
Я супер-пупер• 24 июня 2024
Ответ дляПозитивна
У нас аналогично:(
Неновая почта
• 24 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Это ещё много)
Когда читаешь и думаешь - похоже, я не украинка. Хотя то она говорила наверно про тех украинцев, которые за границей, просто забыли написать
Пузата Хата• 24 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
У меня тоже был вопрос почему меня не спросили)
Ну как видите за нас часто расписываются, а мы должны терпеть(
В шоколаде• 24 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Офигеть графики - 7 часов нет, 2 есть
Мда. 6 часов в сутки со светом. И это только июнь-июль. Что будет в ноябре-феврале- страшно представить, у нас все на электрике, отопление тоже. Даже в 22 давали на всю ночь свет, котел прогревал до 19-20 градусов квартиру, а этой зимой даже не представляю, что будет.
Маю рацію• 24 июня 2024
Ответ дляСмурфик
У нас виключили в сірій теж
Бабка-байкерша• 24 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
о 16
В шоколаде• 24 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Это ещё много)
За себя пусть вещают, деятели, а не от лица украинцев. Самой с ее детьми есть, где перезимовать за территорией стабилизационных графиков. Да и лето жаркое тоже есть, где переждать
Бритоножка• 24 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ахметова нового теж купляти?
Мы еще одного не потянем
Нынешний Ахметов все жилы из народа вытянул, барыга!
Марфа Українівна• 24 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
о 16
Ви точно знаєте. Бо купила м´ясо спеціально щоб готувати і отаке
Неновая почта
• 24 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ну так это ж по графику - в 16
Марфа Українівна• 24 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну так это ж по графику - в 16
Тоді добре. Чекаю