Девоньки,добрый вечер,сынишке 1.4 мес.,сегодня были у окулиста,сказал холядион или холодный ячмень,на вторник назначил операцию.Может кто делал деткам подскажите,больно ли,как они себя чувствуют после,долго заживает?
Аноним• 17 ноября 2012
Мы делали операцию по другому поводу под общим наркозом...длилась не больше 20 минут, но вначале была подготовка к наркозу- 2 укола - это был кошмар!!! а потом как ребенок отходил от наркоза - это вообще были страсти! и выгибался, и язык высовывал, потом когда глаза открыл, ему что только не мерещилось, что лампы летают... еле пережила!!!
Я считаю, что резать что-либо надо только в крайнем случае!!! А то еще могут другую инфекцию занести.
Ответ дляАноним
а зачем делали укол? почему наркоз не маска? и сколько платили за такой наркоз?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляburtsevairina
а кто оперировал?
НЕ помню, до этого ходили в тот же центр Микрохирургии но в поликлиническое отделение к Яровой(хороший врач). И попасть туда не сложно всем желающим заводят карточку. А уже когда лечение не помогло, тогда Яровая направила к хирургу (молодая девочка).
Аноним• 19 ноября 2012
Нам уже 2 раза под общим наркозом лечение проводили в возрасте 2 и 3 лет, в разных клиниках, первый раз халязион, второй зубы и каждый раз наркоз шёл через вену
Ответ дляburtsevairina
Сказали, что укол подготовительный к наркозу (приходил анестезиолог,смотрела), а потом в операционной, уже маску одевали.
Платили за все сразу, поэтому, сколько стоит наркоз отдельно, не скажу.