ИзЮмрудная• Изменено 24 июня 2024
Вы оставляете стиральную машинку включенной, если вас нет дома?
Ну вот например, включили и ушли на 2-3 часа? Это имею ввиду. Я обычно нет. Но один раз оставила, пока свет был, думаю в магазин схожу. Пришла часа через 2, машинка уже закончила стирку, а в туалете потоп. Лопнул сливной шланг. Уже боюсь оставлять, хотя знаю, что многие оставляют.
Результат:
вже голосів:
51 (44.35%)
Да
50 (43.48%)
Нет
13 (11.3%)
Иногда
1 (0.87%)
Ответы