Ондатрова шуба• 24 июня 2024
Кто-то покупал контейнер для порошка на Али или Синсей?
Довольны? Плотно прилегает крышка?
Если с Али, то поделитесь ссылкой, пожалуйста ❤️
Ондатрова шуба
• 24 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
А чого він такий маленький?
Возможно кому-то удобно там капсулы хранить, а мне нужен маленький, потому что у меня концентрат, мне нужно три маленьких контейнера для трех разных порошков
Цікавий писочок• 24 июня 2024
У меня ведёрко с ручкой, удобно. А эта кастрюля маленькая и не удобная.
Ондатрова шуба
• 24 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А где покупали?
Мне маленький и нужен
Цікавий писочок• 24 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А где покупали?
Мне маленький и нужен
Уже точно не помню, в Метро вроде бы. Загуглите они разные есть.
Ондатрова шуба
• 24 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо, посмотрю там
Ондатрова шуба
• 24 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Це щоб красиво було, так?
И это тоже.
Я пользуюсь только порошками, мне нужно чтобы они хорошо закрывались и чтобы был свободный доступ. Сейчас они стоят в родных пакетах, закрыты зажимами, что не удобно и не эстетично)
Кукусикиииииии• 24 июня 2024