Русланка з гілки• 24 июня 2024
Одесса. Нет мобильного интернета киевстар.
Приехала, пополнила счет, был интернет минут 20, пропал и уже часа 1,5 как нет. Это связано с отключением света?
Реанимация• 24 июня 2024
У меня тоже Киевстар и я в Одессе.
Ловит с перепадами.
Уже так надоело.
Даже когда у нас дома свет есть, все равно интернета почти никогда нет.
На улице ещё как-то, а вот в квартире беда.
Ловит с перепадами.
Уже так надоело.
КартаБезКомиссий• 24 июня 2024
Да, из-за отключений. У нас в одном районе в квартире отключают наглухо через 1,5 часа после отключения. То есть, даже не позвонить, нет связи полностью на лайфе. А в другой квартире связь есть, но инет тупит жутко, эт на водафоне
На циголках• 24 июня 2024
У нас почти 6 часов нет света, мобильный интернет Киевстара умер уже несколько часов назад
Залізний занавіс• 24 июня 2024
Якщо що, то Лайфсел тоже не працює, як тільки вирубають світло. Але в нас ще 3-4 години нормально працює домашній вай-фай.