Мао_Мяо• 24 июня 2024

Колір холодильника - білий чи колір нержавійки?

Мені треба на подобову оренду
Але бачу що мій домашній холодильник такий що треба кожен день протирати. Дітей багато

Чоловік каже шо на білому все буде гірше
Дідова баба• 24 июня 2024
Белый, нержавейка сложно по уходу, поцарапают сразу.
Шмоточницаца• 24 июня 2024
Белый,его если что легче перекрасить
Твердая валюта• 24 июня 2024
Белый, на нержавейке наоборот всё больше видно
vinika• 24 июня 2024
Белый
Реанимация• 24 июня 2024
Залежно від того, який вам колір під кухню підходить. Мені візуально нержавійка подобається, але довелося взяти білий
Аноним Советчик• 24 июня 2024
Белый. Просто потому, что мне нравятся белые холодильники
Сиреневая цапля• 24 июня 2024
Автор на белом меньше видно!!!!! По опіту говорю
Юпитерная• 24 июня 2024
Маю 2 холодильники. Догляд за білим простіший в рази
ХтоЯкщоНеЯ• 24 июня 2024
смотря какой у вас интерьер
Тролю як можу• 24 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
У нас квартиранты нержавейку побили на холодильнике , рельеф очень видно и никак не исправить. На белом не так видно, он более практичный
100%• 24 июня 2024
В мене нержавійка, але якась така, що пальців зовсім не видно, тому зовні мию тоді ж, коли всередині, типу за клмпанію. Бо нічого не видно - ні пальців, ні бруду
100%• 24 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
На білому точно так само видно найменьшу вмятину
Дідова баба• 24 июня 2024
Ответ для100%
Нет
АфродитаПетровна• 24 июня 2024
Білий. Якраз шукаю заміну своєму бошу
Дідова баба• 24 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Білий. Якраз шукаю заміну своєму бошу
А что с ним?
Пургену мне• 24 июня 2024
Сейчас на съёме. Тут на белом холодильнике куча потертостей. И дома тоже был белый, лет 15, и я уже порой думала, не перекрасить ли.

Когда куплю новое жилье, хочу нержавейку.
Но мне не лень протереть лишний раз и не раздражают царапины на нержавейке. Дома была плита такая, и без проблем.
АфродитаПетровна• 24 июня 2024
Ответ дляДідова баба
А что с ним?
Просто хочу білий
Дідова баба• 24 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Просто хочу білий
Хах, я вас понимаю. Всю жизнь белый был, а 5 лет назад угораздило купить нержавейку, тоже бош. Задолбалась его протирать, ещё ж и просто так тряпочкой не помоешь, сразу царапины. Протираю влажными салфетками, ещё и строго по горизонтали, чтобы разводы и царапины не оставались)))))
Твердая валюта• 24 июня 2024
Ответ дляПургену мне

Лучше мыслить, что квартирант будет ленив, тогда не придётся разочаровываться)
Пургену мне• 24 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Тогда есть вероятность, что просто грязь потом с краской и отмоется)) У меня такое чувство, что с этим холодильником на съеме так и случилось. Вот реально - где чаще всего пачкается, как проплешины. Может, конечно, чем-то агрессивным отмывали. Нержавейка хотя бы не облезла бы.
Дідова баба• 24 июня 2024
Ответ дляПургену мне
На нержавейке от агрессивных средств тоже будут пятна.
Я б такое не носила, но продаю• 24 июня 2024
Siemens нержавійка Хороша
Тримбулька• 24 июня 2024
На кухне должна быть дежурная тряпка и средство для мытья стекла, 15 секунд и всё чисто. Не важно какого цвета, главное организация и чистоплотность, тогда будет порядок.
Безлім на все• 24 июня 2024
Ответ для100%
Ми вчора в магазині дивилися, то консультант казав, що є нержавійка, вкрита плівкою- вона менше брудниться.
100%• 24 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Ну ось дивіться. Холодильнику років 4-5, мию я дверкі раз на місяць. Це якраз тижні 3 десь не мила. Звичайний Самсунг. Не видно ні рук на ньому, ні бруду, миється легко
Пургену мне• 24 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Но хотя бы не облезет. Её, если прям царапина раздражает или не тем помыли, можно полирнуть. И это проще, чем перекрасить весь холодильник.
Дідова баба• 24 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Чесно не встречала белых облезлых холодильников, поэтому не понимаю о чем вы.
Пургену мне• 24 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Ощущение, будто слой краски местами истончившийся, просвечивает то, что под краской + местами то ли мелкие сколы, то ли царапины. Находятся там, где холодильник чаще всего пачкается. Это на съёмной и не я сделала, поэтому тоже не знаю, как такого достигли)