Говорю відверто• 24 июня 2024
Можно ли схитрить и купить детский билет в купе?
Нас едет трое. Хотим выкупить 4 места, чтоб никого чужого не было в купе. Есть знакомые с детьми. Смогут дать номер свидетельства о рождении. Детский билет же дешевле выйдет.
Или это бред?
И все равно кого-то могут поселить?
Или это бред?
И все равно кого-то могут поселить?
Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2024
Никого не подселят. Выкупайте просто на свое имя тот билет, но не берите постель и всё.
Радостина• 24 июня 2024
Можете купить четвертый билет, в за полчаса до отправления сдать его. Вряд ли кто-то его уже купит. А вы поедете сами и сэкономите деньги
Рожева юбка• 24 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор хочет дешевле, детский)
Говорю відверто
• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
Ого, я до такого даже не додумалась бы
Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
Автор хочет дешевле, детский)
Там экономия не значительная. Что б спокойно ехать, просто выкупить по полной цене билет без постели
Бензопирен• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
В чому сенс здати за півгодини?
Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
На промежуточной станции могут купить, были такие случаи.
Рожева юбка• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
Да, не успеют купить на той же станции. Плюс автор потеряет за билет, если перед отправлением сдаст, но то такое, всё равно же согласна потратиться на билет. Но так рискует, что со следующей станции билет купят
Рожки-да-ножки• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
И его купят со следующей станции
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляБензопирен
В чому сенс здати за півгодини?
В тому щоб аби шо написати
Пригощаю кашею• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
Его могут купить с другой станции. Сумма возврата за 30 минут до отправления будет мизерной.
Говорю відверто
• 24 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Согласна
Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
И его купят со следующей станции
Особенно если популярное направление
Уравнобешенная• 24 июня 2024
если сдавать за 30 мин до отьезда - то его продадут снова, и вернут только 10%
Заздрість то погано• 24 июня 2024
Можно, мы так всегда делаем, когда едем командой и в одном купе лишнее место, чтобы с детьми не ехал чужой человек выкупаем детский билет.
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
Ви знаєте скільки % від вартості їй повернуть?
Радостина• 24 июня 2024
Ответ дляБензопирен
В чому сенс здати за півгодини?
Вернут почти всю сумму
Рожки-да-ножки• 24 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Особенно если популярное направление
и особенно летом
Птица секретарь• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ого, я до такого даже не додумалась бы
а по дороге появится попутчик, можно же купить со станции по пути.
Покупать билет нужно только на того, кто едет с вами в купе, хоть два билета. Дети будут в купе?
Пригощаю кашею• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
Вернут почти всю сумму
Вы часто так билеты возвращали или так, ’а поговорить’?
Говорю відверто
• 24 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А потом его отдаете проводнику на входе или держите при себе?
Рожева юбка• 24 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это не я предлагаю автору сдавать билет за 30 мин до отправления
Ms. Любмая жена• 24 июня 2024
Хотите вікупить все купе – просто выкупайте
А вот это схитрить, облапошить кого-то
Ну что это такое
Вы схитрите так с билетами, врач схитрит с анализами и рекомендациями, тетя в кабинете с бумажками, так и останемся сидеть в попе
Начинайте с себя
А вот это схитрить, облапошить кого-то
Ну что это такое
Начинайте с себя
Менее Более• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ого, я до такого даже не додумалась бы
если востребованное направление,купят аж бегом
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
Вернут почти всю сумму
І на виході ще по шоколадці кожному дадуть, мілку 300 грамову
Птица секретарь• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
всегда показывать нужно билет.
Love_Love_Love_• 24 июня 2024
Ответ дляРадостина
Вернут почти всю сумму
Так бісять люди які поняття не мають що говорять, але говорять
Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Отдать проводнику. Он будет знать, что вы купили одно свободное место. Всё, больше его ничего не касается. Можете хоть весь вагон на своё имя выкупить и ехать одна. Никто никого не подсадит, это не законно, ибо оплачено.