неДоЖиру• 24 июня 2024
Всех «поздравляю»! С сегодняшнего дня у нас репетиция зимы
И так будет до сентября. У кого есть возможность - выезжайте!!!!
Кофе в лобби• 24 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Вы представляете, о чём вы говорите? Откуда у вас такая информация?
Кум в СБУ, забули хіба?
Кофе в лобби• 24 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
О позаминулорічні методички матрьошки витягли
Новоє це хорошо забитоє староє
ПолБатона• 24 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
слышали мы уже както зимой такие пугалки
Агент Пинкертона• 24 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Айбля, надоело бояться. Как будет, так будет.
И не говорите...
Меня мужик бросил, я неделю на антидепрессантах, рыдаю, мне уже на все плевать.
Не за Будка• 24 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Белорусы когда пойдут?
Как картошку выкопают.
Если призвать белоруса до копки, то может быть бунт.
Мию чакри щоденно• 24 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Виталя , ты это писал в 22 году , смени пластинку .
Как же вы хотите избавиться от украинцев
Сокодавка ще та• 24 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Коротко і по суті 👏
Байрактарна• 24 июня 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А что сегодня такого страшного происходит?
Та ничего особенного. Я была в салоне на покраске, маникюре и педикюре, в офисе работала, в стоматологии лечила зуб, на почте отправила/забрала посылку, в ТЦ сделала покупки и приехала домой. Где-то свет только дали, где-то выключили и включили генераторы. Ни у кого нет истерики, все работают в возникших обстоятельствах. Только Советчица, как в кода, бьется в истерике.
Забула що?• 24 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
И не говорите...
Ну и пошёл он нах. Всё будет хорошо ❤
Не за Будка• 24 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Причём здесь Мариуполь вообще?
Воды не было. Соответственно и канализации.
Туалеты и полевые кухни были во дворах
Мию чакри щоденно• 24 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
И не говорите...
Отомстите, сдайте этого гада в тцк
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Я просто живу в Одессе , у нас тут уже пару недель отключения, сначала были по 6 часов, сейчас в среднем 3-4, т. е вроде даже лучше стало)
Регионщица• 24 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
вы, в след раз, когда решите заниматься этой профессией, попробуйте более плавно
а то очень топорно вышло
Мрії у вирії• 24 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Туалеты и полевые кухни были во дворах
И? У нас в Буче было то же самое. С чего вдруг нас это ожидает зимой?
Лика-прилипка• 24 июня 2024
Ехай на.... Есть такая песня за поребриком. Шнур.
Ну в мы здесь автор останемся, как бы вы за меня не переживали.
Не за Будка• 24 июня 2024
Ответ дляDonna5678
У нас в многоэтажке, в ковид, заварили мусоропроводы - вскроем и будем применять по другому назначению
Боюсь жители первых этажей будут ведрами черпать и каждому персонально под двери лить
Агент Пинкертона• 24 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Ну и пошёл он нах. Всё будет хорошо ❤
Это моя любовь молодости, сейчас появился, думала, может понял что-то осознал. Так все нормально началось, я у него дама, такое чувство счастья, и... Не общаемся, он слился. Сейчас по рукам себя бью, чтоб его не написать. Номер удалить надо, наверное. Он такой, если захочет-все сделает. Видно, не хочет.
Извините, что гружу, поговрить не с кем о таком...
Сокодавка ще та• 24 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
И не говорите...
Тримайтесь.З часом стане легше і ви зрозумієте всю красу бути самою.А поки час..знаю про що кажу
Ответ дляАгент Пинкертона
Все проходит. И это пройдет.
Підмітайло• 24 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Что? Да наши тетки порвут каждого, кто посягнет сральником на их клумбы.
P.S. А почему рыть, если можно голубые будки поставить и очищать их?
Потому что кацапские тролли не знают о существовании голубых будок, а всю жизнь живут в бараках с вырытыми во дворе туалетами.
Забула що?• 24 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Единственный человек, который будет с вами до последнего вздоха - это вы. Поэтому себя любимую холить и лелеять.
Всё проходит, дайте себе ещё конкретное количество времени на поныть и возвращайтесь к себе любимой.
Сокодавка ще та• 24 июня 2024
Ответ дляПП-шница
Шо опять? Про туалеты уже было зимой 2022-2023
То ми ж не рили...то нам нагадують..турбуються грьобані ’сусіди’..
БеллаДонна• 24 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Откуда такая информация? Просто я и есть осбб 😂 никакого задания не поступало 😂 автор, закусывайте
Не за Будка• 24 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
А где вы территориально ?
БеллаДонна• 24 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Покажите где осбб получили такие распоряжения? )))
Видимо, у неё в голове 😂