неДоЖиру• 24 июня 2024
Всех «поздравляю»! С сегодняшнего дня у нас репетиция зимы
И так будет до сентября. У кого есть возможность - выезжайте!!!!
Вилосипедниця• 24 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А как же ’те что уехали будут завидовать оставшимся в Украине!’?
Наверное у них другой п....здец будет
Агент Пинкертона• 24 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А зря. Вот на мужика действительно плевать, а не рыдать.
А если воды и света не будет - вот когда реально есть из за чего рыдать.
Не поверите, недавно рядом прилет был, а я даже не дрогнула, наоборот-разрыдалась, так как вспомнила, как мы с ним на паркинге еще недели 2 назад ночью сидели во время обстрела-)))
Без_паніки• 24 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Пандемия будет и будут более жесткие закрытые границы. Никто и никуда по Европе выехать не сможет и нас пускать не будут
а что еще будет?
это тогда выехавшие будут завидовать оставшимся?
или как там было?))
Люсильда.ua• 24 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
больше скажу, это лучше сделать до конца июля.
Конец июля и август, будут печальными
Объясните, что происходит?! Я в Киеве. Всё как обычно. Свет по графику. Что именно изменилось с ’сегодняшнего дня’? Я что-то пропустила?
Люсильда.ua• 24 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Десь я вже це чула
Что там было? Хоть намекните, а то удалили админы... Я опять пропустила. Вот пока работаю, все уже накупили солнечные панели, дрова... А как я буду зимовать?
Люсильда.ua• 24 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Конец июля и август, будут печальными
Ну так ЧТО БУДЕТ в конце июля и в августе? Кто-то может объяснить?!
Дева Мария• 24 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Область . Обычно или вообще не ввкгьчали или выключали в день на 2-3 часа и ночью . Сегодня нет света уже 7 часов
Люсильда.ua• 24 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Ого! Это в КО? А какой район? Я сегодня в Бучанском. Не было с 10 до 13 часов. И вот выключили с 19-ти, должны дать в 21:00. Примерно так. Но не критично.
Люсильда.ua• 24 июня 2024
Дальше никто точно знать не может. Всё будет зависеть от обстрелов. Смотря куда попадут. И как часто будут обстреливать. Вчера или в субботу Харьков долго без света был.
Ответ дляТрактор Віка
Это будет, но во время новой пандемии, она будет зимой
Цією зимою ? Не через 1-2-3 роки? Але ж пандемії не було дві зими , чому вона має статися ? Люди їхали в забитих потягах, жили в таборах для біженців і пандемія дивним чином десь « вивітрилася» .,,,
Karamelka-Ольга• 24 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
В Украине этой пандемии не будет, и нам будут завидовать те, кто заграницей?
Птеродактиль• 24 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Смотря, какой район Харькова. У нас не выключали
Мария-a546• 24 июня 2024
Наша власть на это и рассчитывает , а потом заселят коренным населением.)
Клементина• 24 июня 2024
А я вот не понимаю.
Что изменилось именно сегодня?
И почему у нас с сегодняшнего дня репетиция зимы? - зимой тоже жара будет?)) Или что?
Можно прямым текстом написать, без этих намеков
Что изменилось именно сегодня?
Lizlzonchik• 24 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Есть еще генератор газовый и аккумулятор
Шапочку з фольги доукомплектуйте