Шумелка Мышь• 24 июня 2024
3, 6 группа Киев. Когда у вас выключили свет и когда включили?
Я в 5 группе. Написал бот, что в 19:00 включают 3 и 6 группу, нас не включают. Отключение до 21:00. То есть 6 часов без света. А у вас сколько получилось?
Шумелка Мышь
• 24 июня 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ясно. Спасибо. Пришло уведомление от них в 22-30, що світло повертається. И глухо. Нема ніякого світла.
Щас будет👌
включили? Если не включили, так лягте под одеялко. Как только вас склонит на сон, сразу дадут свет. Проверено😂
Мию вікна у мороз• 24 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Щас будет👌
Да. Только что. Это точно. Но надо все зарядить. В 3 снова отключат.