Області пітьми• 24 июня 2024

Кто с какого города, у вас часто свет отключают?

ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я ж не про всю область пишу.
Нашу лінію не вимикають
У нас в минулому році не вимикали, бо на лінії тес. А в цьому році вимикають

Жена миллионера• 24 июня 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Киев по графикам но иногда вместо 4 часов на 3. Сегодня с 9 до 12 и ночью с 00 до 3.00 ну и сейчас отключили в 18 должны включить в 22, тоесть на 9-12 часов в сутки
В Киеве сегодня отключали ночью до 3 утра. Потом с 9 утра до 3 часов дня. В 6 вечера снова выключили. Написано до 1 ночи
Кусачая Я• 24 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что вынюхивает?
Колоборантка)
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А зачем тогда тему создавать если все открыто? Я ж говорю колоборатка вынюхивает.
Что тут вынюхивать? Насколько у нас жопа? Да, у нас жопа с электричеством и ни для кого это уже не секрет. Или мы тут должны всем форумом перед кацапами притворяться что все в порядке?
КартаБезКомиссий• 24 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Колоборантка)
Мне вот интересно зачем колобарантам инфа про отключения?
Куда_бежать• 24 июня 2024
Днепр, сидим 6 ой час, утром 4 часа не было
Цигарний шланг• 24 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что вынюхивает?
ХЗ что. Может сейчас инфу передаст что на сайте написано 3 часа а им по часику выключают.
Но автор так и нет и не ответила, даже не написала с какого города.
Життє Бентежне• 24 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
В них гірша жопа, ще від царя батюшки.
Але вони бухають постійно і їм всеодно
КартаБезКомиссий• 24 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Кому передаст?

Невісточка ж• 24 июня 2024
Днепр по 3 раза в сутки по 4 часа. Сейчас с 15.30 нет до сих пор хотя по графику должны дать в 19.00. Ненавижу, вся жизнь напрекосяк.
Добрая свекровь• 24 июня 2024
Цієї доби загалом немає світла 10 годин, на дві години вимикають.
Черкаська область.
Таракашечка• 24 июня 2024
Дніпро, сьогодні без світла з 6 до 10 ранку, потім з 15-ї до тепер, обіцяють до 23-ї увімкнути. Потім з часу ночі знову на 7 годин ...
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В них гірша жопа, ще від царя батюшки.
Але вони бухають постійно і їм всеодно
Да, это должно нас согревать и освещать по вечерам, ведь главное что у них еще большая жопа. Только в чем? Электричество есть как и все остальные блага, ну за крым с белгородом попереживают немножко
когдадеЦкие• 24 июня 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну у меня тоже пишет что возможно до 01.00 но олвсно на 3-4 часа, но посмотрим, хз
Я сегодня еле холодильник включила( после отключения
Зліпок ступні• 24 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Київська обл, з 12 до 18-30 не було. Дали в 9 ранку, наступне чекаємо в 21-00 відключення
Так само і в нас на Березняках
Життє Бентежне• 24 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
З життям в них жопа. Не люди, а гній.
По вечорах дітям читайте історію України
Невісточка ж• 24 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Мы с вами в одной группе
Дуб береза• 24 июня 2024
Ответ дляКуда_бежать
У нас за день 2 часа был свет, днепр.обл.
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
З життям в них жопа. Не люди, а гній.
не смогу я читать историю Украины, света нет - вот отключили и теперь уже до темна не будет.

Кусачая Я• 24 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кому передаст?
Кому надо
beril_он• 24 июня 2024
Кривой Рог, вчера днем вырубали и с 19 00 до 00, потом с 00 до 3 00, потом с 12 00 до 17 00, щас вот есть
Життє Бентежне• 24 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
То з пам´ять розповідайте в школі ж вчились? Що вони як були виродками 100 років тому так і залишилися. Проклятий темний народ.
Жена миллионера• 24 июня 2024
Ответ длякогдадеЦкие
От них уже можно ожидать чего угодно.
В три часа ночи опять отключат. Ничего не успеваешь .
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не хочу, история Украины моих детей не накормит и дом им не осветит. И сказки про то что кацапы гной тоже никак эти пролемы не решат. Так что шли бы вы со своей агитацией мимо. Откройте еще одну тему про белгород или про крым - может хоть кто-то отвлечеться от потекших холодильников
Таракашечка• 24 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Мы с вами в одной группе
Навіть не знаю як з такими графіками будемо жити, за 2 години нічого не зарядиться толком... У нас до всього будинок з електроплитами
размахер• 24 июня 2024
Сегодня не было с 12 до 18.30, тащили соседа-старичка на руках на 11-й этаж, его из больницы привезли не по графику киевясно
Життє Бентежне• 24 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Мені болота не цікавлять, вони там прокляті до третього коліна.
Хоч будуть знати через що вони сидять і читати історію рідної землі не можуть.
Можна купити акумулятор і тоді зможете жити в комфорті
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А помоему только они вас и интересуют, ведь вы предлагаете сосредоточиться именно на кацапах которые гной. Так вот это уже не работает, можете своим кураторам так и передать - холодильник таки побеждает телевизор
Життє Бентежне• 24 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ви вже себе так не паліть кокошнік і без світла видно
Чижик Пижик• 24 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Точно бот - только они чуть что про кокошник вспоминают. Про бурятов будет - это мое любимое?