Тумба-юмба• 24 июня 2024
Ваш молодой человек сделал номера машины
Ваша реакция, вместе два года
Результат:
вже голосів:
19 (63.33%)
Дата рождения дочери от другой
11 (36.67%)
Ваша дата рождения
Мульйонерша• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Хоть кто-то понял?
Ну так то його рідна дитина, а ви хто?
Мульйонерша• 24 июня 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Недавно видела номера «ромашка», толи водитель Рома и жена прикольнулась, то ли муж идиот жене такие номера купил
З знаю номери Чаїчка
Мульйонерша• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я сказала, мне важно что бы были мои номера (моя дата рождения) он говорит, после 10 лет совместной жизни. Я говорю, завтра я умру, умру через 9 лет.
Покойтеся з миром!
Простецкая• 24 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
З знаю номери Чаїчка
Ви представляєте, ЯК вона орала заради цього номера?)))
Баба Йога• 24 июня 2024
Я вообще прикола с какими-то «интересными» номерами машин не понимаю. Хотя… если едет, например, 0007, жди перестроения без поворотника или еще какой-нибудь фигни, так что пусть лучше себя на дороге обозначают
тянитолкайка• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Вашу дату повесьте на вашу машину. Дочку на его? В чем проблема?
Тумба-юмба
• 24 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Я хочу мою дату на его машину. Он сказал, после 10 лет. Ок, минет после 10 лет
тянитолкайка• 24 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
У нас две машины с одинаковыми номерами (не платными) , отличие в двух буквах. Прикольно, когда рядом парконулись
тянитолкайка• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
А какая дата на вашей?
Мульйонерша• 24 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Там призвіще Чайка
Мульйонерша• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Он любит миньет. Но, нет номеров, нет миньета
Там буква лишня.
Тумба-юмба
• 24 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
А какая дата на вашей?
Мне нужна дата на его машине. Не на машине моего папы. Не на машине моей мамы, не на моей машине.
Надежда наш компас• 24 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Просто номер ) этого достаточно. Дат рождения ещё в номере не хватало. Лоховство, простите )
В Германии очень популярная тема. Тут у всех почти буквы это инициалы имени и номер это дата рождения, день-месяц-год или месяц-год. Едешь и невольно думаешь вот Jörg 50 лет поехал, а вот Барбара 40ка😅
Тумба-юмба
• 24 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну так то його рідна дитина, а ви хто?
Да, дочка. А я девушка.
Курочка• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я для тебя не важна. Ок. Соси сам свой пенис.
нах эта инфа здесь?
Тумба-юмба
• 24 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я бы подумала, что он придурок. Причём в обоих вариантах)
Не поняла.
Иванка Бур• 24 июня 2024
Автор, а если машина попадет в аварию с Вашей датой рождения, то что дальше, будете нервничать, что это дурной знак? Зачем такая радость в жизни, не понимаю, честно…
Тумба-юмба
• 24 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну так то його рідна дитина, а ви хто?
Я девушка. Вместе 2 года.
Мульйонерша• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Знайде собі нову сосалку, чи й не біда.
Коко На Страже• 24 июня 2024
как по мне люди которые делают себе номера с именем/кличкой - немного(или много) с приветом
Тумба-юмба
• 24 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Знайде собі нову сосалку, чи й не біда.
Так пусть находит.
Коко На Страже• 24 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
а Вы что ему сосете на шару? не сосун на лизун? Ну и лохушка