Петриківна• Изменено 24 июня 2024
А почему именно рестораны? Что в них особенного?
Почему женщины так любят, чтобы их водили именно в рестораны? Откуда такой культ еды?
Почему бы не сходить на свидание в какое-то другое место? На картинг, например, или страйкбол? С парашютом прыгнуть или в сауне расслабиться с пивом и морепродуктами? Можно еще в бассейн пойти, бильярд, боулинг - да блин миллион мест, где можно классно провести время, а не просто сидеть и жевать
Грушки-яблочки• 25 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я умею оценивать новых людей только в движении и в подвижной обстановке, сидячий человек (мужчина) мне малоинтересен почему-то. Наверное, это моя особенность. Мне важно знать, не только то, что он говорит словами, а то что говорит невербально телом - как он двигается, как он танцует, как плавает, как водит машину на скорости, как стреляет, как копает огород (шучу про огород).
Тогда вам надо спортсмена искать)))
Инстагра_мерша• 25 июня 2024
По перше, людину хочеться взнати в реалі, чим вона дихає, які є спільні моменти, а потім вирішити, чи варто продовжувати спілкування. Ресторан для такої зустрічі підходить. Я люблю активний відпочинок, але зазвичай, щоб, наприклад йти в гори, людина має розділяти захоплення, тому спочатку спілкування у невимушеній обстановці.
Цікавий писочок• 25 июня 2024
Меня одно такое ,потянуло на свидание в горы ,типа прогулочная тропа ,надо было лезть по отвесной скале вверх ,и назад нельзя было вернуться ,в итоге после 3 -х часового марафона дурости ,я натерла пятки кроссовками , и послала его подальше .Оно потом еще имело смелость приглашать меня на танец ,когда увидело меня в ресторане .
Пишущаяся• 25 июня 2024
Если это первое свидание, или даже одно из первых - то ресторан отличное место, чтобы лучше узнать друг друга. Спокойная обстановка, можно и поесть и пообщаться. Боулинг, катки всякие, картинг - не люблю. Ну не мое вообще. Кино - да, нравится. Но когда уже чуть знаешь человека, в остальных случаях лично мне не комфортно. Сауна - не выношу вообще, бассейн - плавать не умею. На прыжок с парашютом и так далее не каждый согласиться вообще.
Куда еще? Ну рестораны, кафе, кино, выставки какие-то интересные, мероприятия типа концертов. Но это ж скорее в качестве разнообразия. Ресторан это универсально
Стриптизерка• 25 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Бо там можна розмовляти, як раз те що треба для перших зустрічей
С едой во рту?
Королева Сарказма• 25 июня 2024
Я больше люблю просто гулять. Где-нибудь в красивом парке. Свидание в ресторане как-то для меня скучновато.
Ответ дляРадостина
Є такі мужички,їх мама привчила,шо в ресторанах і кафе якісь тітки готують непонятно,а вдома все свіженьке,домашнє. Такі мужчини,як правило,ніщєброди,запрошують на побачення до себе додому,готують сільодочку з молодою картопелькою з цибулькою і пригощають горілочкою з морозильника. І трахають діловито рівно 2 хвилинки,без прелюдії. Тут маса тем було про таких кавалерів. Краще в ресторан сходити,не образливо буде.
Ви дуже добре описали)))
Та никада в жизни• 25 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Гидуєш? Ржу
Я працювала на а практиці в двох ресторанах)
То було 9 років тому, але, не думаю, що ситуація сильно змінилися з тих часів
А ви ржіть 🤓
Пригощаю кашею• 25 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Если так, то можно травы курнуть и так же расслабленно в выключенный телек с мужиком позалипать.
красивое платье, миниотпуск, необычные блюда,настроение
экстрим не всем нужен
эмоции
экстрим не всем нужен
эмоции
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
все ваши варианты отличные, но не для первого свидания, особенно не для первого свидания с СЗ (там вообще люди друг друга в глаза не видели никогда)
Стрекозей• 25 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я не люблю ресторани. Максимум каву можу випити чи бокал вина
Ресторанну їжу гидую. По багатьох причинах
Не всі такі, як навʼязані стереотипи
Ого, це проблема! А як ви в гостях їсте? Ковбасу, сосиски купуєте? Хліб?
Кундалина• 25 июня 2024
З усього вами перечисленого, люблю тільки бассейн, та й то, в компанії подружки а не лєвого чоловіка.
Оті всі картінги, боулінги, більярди і решта - для мене дуже сумнівна розвага.
Та й в ресторан йти не обов´язково. Цілком досить затишного кафе і кави з десертом.
Коплю на груди• 25 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Так вам никто не запрещает так отдыхать
Зачем навязывать свои интересы другим?
Намакушка• 25 июня 2024
Ну баня это перебор для свидания, все останове вами перечисленное так же происходит на свиданиях помимо ужина в кафе/ресторане.
Еще летом классно пикники в парках, у озера, беседки разные и тд.
Петриківна
• 25 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Эх, мужик, курить тебе траву самому - не перекурить...
Барышни тебе не светят, жлобам никто не дает.
а у меркантилок никто не берет. При таких раскладах проще проститутку снять.
Та никада в жизни• 25 июня 2024
Ответ дляСтрекозей
Ковбасу, сосиски не їм
Хліб дуже рідко, як всі гостях
Дівка в намисті• 25 июня 2024
Ресторан для первого свидания не для меня. Я стеснительная и с незнакомым человеком мне легче ходить, что-то смотреть и разговаривать, узнавать друг друга. Сидеть напротив незнакомца, пытаться есть для меня каторга. Максимум после прогулки в кафе выпить кофе. Когда узнаю человека, привыкаю к нему, расслабляюсь от скованности, то и в ресторане чувствую себя по-другому
Петриківна
• 25 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю, я эмоции люблю, впечатления, а рестики мне пофиг, именно как вид досуга. Но полагаю,что совместная еда сближает, плюс это как бы более престижно - все ж девчонки хвастаются, а ты чем хуже.
Какое же нищее население... морально, не только финансово. Хвастаются, что поели в окружении жующей толпы.
Петриківна
• 25 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Если говорить про спокойно поесть и пообщаться, то лучше выбраться на природу, где нет рядом жвачных животных за соседними столиками.
Петриківна
• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
а вы что перед свиданием даже по видеосвязи не общаетесь? Странные люди, как будто из нулевых, когда смартфоны с камерой были в новинку.
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляПетриківна
я вообще на СЗ не сижу но слышу часто про такую фигню
Не служанка• 25 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не всі такі, як навʼязані стереотипи
Шинок біля клюбу- то не ресторан, не плутайте ))
Белая котичка• 25 июня 2024
Я люблю вкусную еду. А всё выше вами перечисленное мне не нравится :)
Чавонадо• 25 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
Кстати первое свидание.
Почему ресторан? Ну во-первых, вечером обычно бывает ужин, особенно если после работы. И это отличный способ сразу понять - жлоб/не жлоб, уровень образования и культуры, веселый/зануда.
Ну вот вертолет тоже показалось интересно.
Это вы такая симпатичная ?
Дева Мария• 25 июня 2024
На первых свиданиях главное общение . Слабо представляю его в ваших активных развлечениях . Поэтому да. Только ресторан . И парочки , гуляющие по парку на первом свидании тоже дивно смотрятся ) это так заметно и аж неудобно мне , что мужик жлоб
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июня 2024
не понимаю, почему нельзя повести женщину вместо ресторана в шубный магазин или ювелирный? от чего такая ограниченность?)