Анонім Секретар• Изменено 25 июня 2024
Почему все так носятся с детьми, как будто это пришельцы?
Дети то, дети се. Как будто это совершенно другое существо, которое никогда не станет взрослым. Но только тебе 18-20, все, давай будь ответственен
Дети - это конечно мило, но не нужно же их возводить в лик святых и класть свою жизнь на их комфорт и счастье
Вспоминаю себя в 7-10-12 лет, все прекрасно понимала что думают и чувствуют взрослые
Знаю таких же, которые осознанно делали гадости и знали что не будут наказаны в силу возраста
Ms. Искренность• 25 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Моїй бабці 86, а вона досі своїх зятів ,а їх двоє, називає ’ мої серуни’ і дочок вважає маленькими дітками🤢
её уже никто так не называет, хотя если так рассуждать то она тоже была ребенком
Мольфарочка• 25 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ладно дети, а как с собаками и котами сейчас носятся, называют себя их мамой и папой
Ну они же тоже живое существо. Моя кошечка - это моя доця)
Мольфарочка• 25 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже иногда смотрю на стариков и думаю ’а ведь когда-то давно это были детки, которых все тоже любили и сюсюкали’)
ФФФФристайла• 25 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И что?
Поліцейський патруль• 25 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
У меня дети взрослые уже, но когда были маленькими, я делала для них всё, что было необходимо для их жизнедеятельности. Но если было что-то одно вкусненькое - типа один макарон - я его съедала сама). Не тряслась, короче, над детьми. Они мне очень благодарны, что не лезла дуть в жопу, как другим детям)))
Наталья?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня 2024
Вы в 7 лет понимали, что думают и чувствуют взрослые?
А сейчас вам сколько? что- то вы перестали понимать, что чувствуют к своим детям взрослые.
Зяблик протестант• 25 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Наталья?
Наталья! Но вряд ли ваша знакомая)
Голубка миру• 25 июня 2024
Каждый имеет право жертвовать собой ради чего ему хочется. Ваше то какое дело?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну прикол такой у людей. Типа все для детей и так далее. Не многих так переклинивает. Кого-то раньше, кого-то позже, а кого-то никогда
Нет, все должно быть для котиков. Для котиков можно?
Чарочка діда• 25 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ага, чисто по приколу
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну это я)
Потому что животные не делали ничего плохого, они по факту не вырастают в мудаков.
Я проявляю заботу и получаю в ответ любовь, знаю что она будет не вечной
У нас соседская собака покалечила маленького ребенка. И хозяева были уверены, что надо было родителям лучше за ребенком смотреть. А то, что они спустили свободно бегать по двору бойцовскую собаку, то это для них нормально.
Животные могут быть опасны в руках идиотов, а маленькие дети становятся жертвами тех самых идиотов. Видимо родителями движет страх за безопасность своего ребенка и чувство повышенной опеки превращается в культ над детьми.
В цивилизованном обществе не было бы в этом потребности, но люди никогда наверное не станут по настоящему цивилизованными.
Сизоока бестія• 25 июня 2024
Ой, автор, это непопулярное в наше время мнение. Я сама никогда не понимала, почему, если ты взрослый и у тебя есть ребёнок, то ты должен засунуть все эмоции/чувства/потребности подальше и только лишь танцевать с бубном вокруг него, чтобы не бай Бог, каким случайным словом или действием не поранить хрупкую детскую психику. Да, детская психика бывает хрупкая и нервная система ещё незрелая. Но не до такой степени, как многим представляется. Ну и психологическая ’закалка’ тоже нужна, не меньше, чем контрастный душ.
Фізик-ядерщик заочно• 25 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну это я)
Зрозуміло, чого Вас так діти дратують...
Я_и_моя_собака• 25 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Не поняла смысла темы. Родил, люби и неси ответственность. Я терпеть не могу детей, люблю животных, не рожаю. Согласна с тем, что животное будет с тобой всю свою жизнь, а ребенок вырастит и может послать на.... От воспитания не зависит, это миф, доказано лично мной) Но дальше то что?
У вас хорошее воспитание, но вы послали родителей?
Паратруперсупер• 25 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну это я)
Ясно, ви кощатниця чи собачниця,??)
Ответ дляМольфарочка
У меня кот и кошка, я их люблю по-своему, ни никогда и в мыслях не было считать их своими детьми. И на один уровень с людьми для меня они никогда не станут. Это просто питомцы. Над дочерью тоже никогда сильно не тряслась и в попу не дула. Поэтому яжемамок и зоошизу не понимаю. Все должно быть в меру
from Ukraine• 25 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Можно поспорить: мою учительницу немецкого съели ее коты, когда она умерла. Ни детей ни чертей, одни коты на уме. Получается, сделали ужасное дело своей хозяйке
Зато сразу понятно - они её любили в прямом смысле.
Заюшка_хозяюшка• 25 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да, вот мне больше прикол с животными непонятен. У меня были собаки и коты, я люблю животных, но настолько крыша у меня никогда не ехала.
Это какое то массовое псих. расстройство...
Кидаю курити• 25 июня 2024
Бо своя дитина, то щось святе, найкраще, саме любе, найрідніше.
Автор, у Вас точно ще немає своєї дитини.
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Моя мать особо не возилась со мной. Но возилась с тремя другими детьми
Видимо вы старший ребенок
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Да
Очень жаль, что ресурса мамы не хватало на вас( Надеюсь это не сильно повлияло на ваше психососточние
Марс атакует• 25 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Повлияло. Сильно
Радикальная• 25 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А дети не могут быть опасны в руках идиотов? Я вот знаю детачек один из которых оторвал декоративной мыше хвост, а другой утопил кролика в унитазе. Это же маньячина чистой воды, я бы руки отбила как минимум. Так что да, люди никогда не станут цивилизованными пока рожают таких уродов.
Аноним ФЕЯ• 26 июня 2024
Ответ дляРадикальная
А зачем вы переводите стрелки? Это как то повлияет на неадекватных собачников? Кстати после того случая собака исчезла, а хозяева продолжают там жить. Вероятнее всего собаку усыпили. А у других деградатов собачников хаски выла целыми днями, выглядывая из окна. И в один из дней непонятно как, но выпала из окна.
Радикальная• 26 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какие стрелки? Я объясняю, что мразотой может быть ребёнок тоже, а не только собака. Но вы видимо из тех, для того собака второй сорт, а изверг ребёнок из серии ’этажеребенак, оннипанимает’