Дівчата, хто худнув, худне зараз, як вдається? Як тримаєтесь і не зриваєтесь? Скільки вже кг скинули?
(Поради типу рот закрий і не їж не цікавлять)
Хи хи, ну ну• 25 июня 2024
Нет, не удалось, потому что не получается есть меньше. Когда получалось, тогда худела. А так увы, чуда не случилось)
Королева спама• 25 июня 2024
Особо не ем, нет сладкого и мучного. Но мало движения - только на авто, слишком огромные расстояния. И плюс возраст 44+ никакого похудения((((
Дівчина заглядєніє• 25 июня 2024
С 1 марта похудела на 4 кг. Подсчет и дефицит калорий в режиме 5/2 (по выходным нет дефицита).
Хи хи, ну ну• 25 июня 2024
Ответ дляZotkoral
Додам, що ще й АД приймаю, і від одних прям в ширину понеслась, хоч харчування не змінювала і відрами не їм((
Чтобы не худеть, можно не есть ведрами. Я тоже ведрами не ем. Но этого для похудения не достаточно. Нужен дефицит калорий. Есть не просто не ведрами, а столько, чтобы худеть. Дефицит кроме питания еще и физ нагрузками достигают. У меня с этим тоже печаль. Вся нагрузка это сидение за компом .
Перловая Кашка• 25 июня 2024
Всі худнуть на ПП, блогери показують величезні тарілки з омлетами, салатами, м´ясом...Закликають правильно харчуватись і втрачати кг. Але не діє це на мене зовсім. Щоб похудати я повинна страждати, і тільки тоді процес іде)))) якось схудла за 2 місяці на 17 кг, сиділа на яблуках семеренко і кефірі...Тепер цей подвиг не зможу повторити, бо вік вже...Думаю як схуднути
Ответ дляХи хи, ну ну
О, пам´ятаю як я схудла на підрахунку калорій. Харчувалась на 1400 і легкі вправи. Але як лікування почала, то щось не виходить від слова зовсім(
Ответ дляПерловая Кашка
Якось схудла на білковій дієті. За 2 місяці 9 кг. Але ж трясця, як то було ризиковано. Бідні нирки. Лише зараз розумію як пощастило, що вони мені ’бувай’ не сказали.
Анонимушка• 25 июня 2024
Ответ дляZotkoral
На ад набрала 8 кг за год. И на них же похудела за год на 11 кг. И да, просто надо считать калории и меньше есть. Что именно - вообще не важно, если в лимит вписываетесь
Перловая Кашка• 25 июня 2024
Ответ дляZotkoral
Це точно...здоров´я не повернеш...а це головне. До спеціаліста дорого..треба самім придумати той безпечний і дієвий шлях
Лорка-хлорка• 25 июня 2024
Не їм 14 годин, зменшила порції вдвічі, зарядку роблю, схудла на 2кг, при тому, що в мене немає зайвої ваги.
Не набирать помогает взвешивается каждое утро на весах и если вес выше моей комфортной отметки 60 кг то урезать калории и на ужин кефирчик , если не запускать то это легко контролировать
Сейчас в отпуске без весов и ем все подряд то представляю что весы меня явно расстроят дома (
Не пью, не курю• 25 июня 2024
Ответ дляМиззери
Довго на кефірі доведеться сидіти)
Фізик-ядерщик заочно• 25 июня 2024
О да, я очень похудела, но Вам такого не посоветую(( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3557587
Малая еще та• 25 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
То слава Богу, що маєте здоровя сидіти на такій дієті. Я б на другий день із своїми виразками вже б лежала. Але чи варто над соблю так знущатися.
Малая еще та• 25 июня 2024
Ответ дляZotkoral
Так отож. Не кожному такі дієти під силу
ЛюблюДевчонок• 25 июня 2024
Похудела с 58 до 53, как бы не хотелось лёгких решений, без ’закрой рот и ешь меньше’ не работает.
Мамкиня доця• 25 июня 2024
Ответ дляМиззери
Какой у вас рост?
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ну и зачем такой подвиг, если вы обратно все набираете и, наверное, даже больше чем сбросили?
Блогеры вам правильно все показывают. Чтобы худеть - нужно ЕСТЬ нормальную, сбалансированную еду с балансом КБЖУ и дефицитом калорий. Тогда и не будет срывов, и будете худеть. Лучше сбрасывать 1-2 кг в месяц, чем так как вы.
Покращена• 25 июня 2024
Я сбросила за 4 месяца 12 кг. Ну как удается, хлеб, сладости долой, больше овощей, белок в достаточном количестве. 3 раза в неделю упражнения с гантелями, в остальное время ходьба 8-10 тыс шагов. Как не срываюсь? Ем то, что мне вкусно. Куриную грудку к примеру мариную или делаю салат из отварной грудки, овощей и сметаны. Иногда хочется шоколада, купила 90%, ем 100 гр плитку уже 2 месяца, а она все никак не заканчивается.))
Сундучок с каникулами• 25 июня 2024
Да, удалось. Просто надо меньше возле холодильника сидеть и мечтать, чтобы поесть. Я всегда мечтать начинаю, какая я стройная буду, и аппетит пропадает.
Мій не такий• 25 июня 2024
Кілька років тому скинула 20 кг без шкоди для здоров´я і не за місяць. ПП і невелике навантаження. Була в групі підтримки. Зараз знов думаю, але неиа компанії. Меню вмію розробляти, базова медична освіта є теж
Реально порції велики,якщо грамотно підійти
Кредитная• 25 июня 2024
Да. 20 кг сбросила. За 2 года. Постепенно. С 78 до 58 кг. Ревматологическое болезнь заставила. Начали болеть суставы, пришлось худеть. Когда хотела есть что то лишнее, то пила водичку и шла делать упражнения. Но я работаю из дома, поэтому могла себе позволить зарядку всякий раз как руки тянулись к сладенькому )
А ещё я себе клала в монобанку деньги за каждый несъеденный пирожок, мороженное, пиццу, пиво, шоколадку...на эти деньги потом поехала в отпуск, когда похудела. Собрала много кстати.
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2024
С 22 апреля до сейчас минус 7-8 кг.41 год.
Подсчет калорий и тренировки домашние с Джиллиан