Цигарний шланг• 25 июня 2024
Совершенно не хочу своего мужчину, есть выход?
Может препараты какие, не хочу секса, а ему нужно каждый день, постоянно обижается на меня, думает я изменяю, делаю это через силу, в итоге он называет меня бревном и у него чувство будто меня насилует, да и у меня такое чувство иногда. Неужели только выход один расстаться? Я устаю, стрессы, и он постоянно липнет аж бесит.
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Если бы он мне их давал) я сама себя обеспечиваю. Незнаю почему не ухожу, боюсь не найду хорошего.
А вам сколько и как вы выглядите, кем работаете?
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
это он вам поселил уже комплексы,вы когда уйдете и восстановитесь поймете со стороны
Цигарний шланг
• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
34, выгляжу не плохо, но себя не люблю. Работаю удаленно, поэтому в люди не выхожу. Да и не общительная особо, стараюсь поддерживать разговор но прям чтоб сдружиться с кем-то это сложно.
ИМХОля• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Найдете лучше. Когда кукуха станет на место и осознаете свою ценность.
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Как мужчина сталкивался с вашей ситуацией, но с обратной стороны.
Обычно оставлял в покое, если нет желания сегодня. Но если ситуация хроническая и с ее стороны нет предложений по решению - заканчивал отношения.
Тут выше написали верно - не надо мучать друг друга
Цигарний шланг
• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Почему не было предложений с вашей стороны?
Щастя-здоровля• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Расходитесь, у вас и сейчас нет хорошего мужчины, а поверьте, одной лучше чем так. И по крайней мере вы дадите себе шанс найти другого, который будет заботиться. Дело не в вас, дело в мужчине.
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Потому что считаю это неверным принципиально.
Проблема на ее стороне. Ей и предлагать.
Щастя-здоровля• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Потому что много мужчин которые считают что женщина должна хотеть по умолчанию и без вложений с их стороны. Лучше с такими не связываться
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Не совсем.
Задавал принципиальный вопрос: если ты меня не хочешь, то зачем ты со мной живёшь?
Щастя-здоровля• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Не совсем.
У женщины это не так работает. Может хотеть, а потом ляпнет мужчина что-то и уже не хочет хотелка, от эмоций сильно зависит, еще энергетики мужской, отношения.
А не так что ах какой мужчина, хочу его всю жизнь без передыха
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
есть категория с базовой потребностью в сексе типа анна алхим
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Так без проблем.
Не хочешь меня - вон дверь. Ждать годами не буду, проблем с женщинами нет.
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Так без проблем.
это у эгоистов.там вообще нет ценности отношений
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ну так а разве не женщин учат ’люби себя, будь у себя на первом месте всегда’?
В эту игру можно играть вдвоем.
Щастя-здоровля• 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ну вот разве что, но я про это и писала - такие мужчинки хотят чтобы их хотели просто так.
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
В эту игру можно играть вдвоем.
вас мамка недолюбила в детстве?и вы травму отыгрываете на женщинах
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
просто ани алхим сами выбирают кто ее устраивает а кто нет и изменяет на право и налево
Свій варік• 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Сейчас местный недомачо расстроится когда прочитает)
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
сидит прячется от тцк под юбкой мамкиной
Галя-краля• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Понимаю, изменить его не могу, все мои просьбы и разговора игнорируются, он думает что я мозгоклюйка, поэтому я его и не хочу.
А вам не треба міняти когось. Все що вам треба - турбуватись про себе! Якщо поруч з вами такий чоловік, то значить він не ваш. Ви гідні кращого ставлення, правда?