Цигарний шланг• 25 июня 2024

Совершенно не хочу своего мужчину, есть выход?

Может препараты какие, не хочу секса, а ему нужно каждый день, постоянно обижается на меня, думает я изменяю, делаю это через силу, в итоге он называет меня бревном и у него чувство будто меня насилует, да и у меня такое чувство иногда. Неужели только выход один расстаться? Я устаю, стрессы, и он постоянно липнет аж бесит.
Фізик-ядерщик заочно• 25 июня 2024
вах, высокие отношения!

So_so• 25 июня 2024
А кроме того, что липнет, обижается и обзывается, что он делает, чтобы Вы могли отдохнуть, расслабиться и хотеть секса?
Нафаня Маня• 25 июня 2024
разные темпераменты. я бы не смогла. издевательство над собой
ТрамвайGirl• 25 июня 2024
Розходитись, у вас різний темперамент, нащо терпіти
Фізик-ядерщик заочно• 25 июня 2024
Ответ дляSo_so
вот-вот, ТО проводит своей кук.... даме?
Свезло так свезло• 25 июня 2024
то ж такой любовник великий.что отторжение вызывает,еще и обзывает,после таких вообще желание пропадает,какой то неандерталец
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляSo_so
Ничего такого не делает .
Гопница-Советчица• 25 июня 2024
Не впевне, що таблетки, чи психолог щось дасть. Тому, варіант тільки один.
So_so• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ничего такого не делает .
Ну вот Вам и ответ. И для себя, и для него.

автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Я заметила что влечение к нему пропала тогда когда он начал обзывать меня, вместо того чтоб поговорить и что-то делать он обвиняет.
Свезло так свезло• 25 июня 2024
производит впечатление какого то горца неотесанного с пузом,который сам ничего не умеет и хочет чтоб его хотели все время
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
это нормальная реакция психики,у моей знакомой муж комплексы по поводу размера груди поселил и соответственно она с ним спать перестала
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляSo_so
Прошу поехать отдохнуть хоть пару дней, сменить обстановку но он негативно реагирует, обвиняя что я веселюсь и что нужно опуститься на землю.
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
тут не в темпераменте дело а в том что он абьюзер,посылайте на 4 стороны это чудо
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Умеет,за фигурой следит, просто он слишком темпераментный, а я более спокойная и устала от быта, работы, помощи нет.
Море_море_я_скучаю• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А раньше он вас возбуждал?
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
наоборот должно быть,он уставший и деньги зарабатывает а вы отдохнувшая и красивая голова не болит
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А раньше он вас возбуждал?
Не скажу что сильно, почему -то к нему изначально не было сильного влечения.
Море_море_я_скучаю• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну замуж то за него вышли, знчит, хоть чем то привлекал

Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
может чтобы просто выйти замуж,общество как давит на нас
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы не женаты
Море_море_я_скучаю• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Мы не женаты
Не устраивает- уходите, зачем себя мучить
Галя-краля• 25 июня 2024
Це якийсь абюзер, а не чоловік. Йому на ваші почуття і емоції пофіг, у нього до вас чисто користувацьке ставлення. Питання лише в тому навіщо таке чудо юдо вам
жінка незаміжня• 25 июня 2024
Не женаты, всё проще..Идёте дальше
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Иногда ловлю себя на мысли что у него нет ко мне заботы и эмпатии, чисто потребительское и желание обладать , собственник. Бывает так что мне плохо, живот болит, а он всё равно лезет с сексом и не понимает меня, потом обижается и говорит что я придуриваюсь как всегда.
Галя-краля• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ви ж розумієте, що так чоловік не повинен ставитись до своєї жінки?
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
когда не дай бог будете с отеком квинке и нужно будет в скорую позвонить-он скажет что придуриваетесь-тогда коньки отбросите
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Понимаю, изменить его не могу, все мои просьбы и разговора игнорируются, он думает что я мозгоклюйка, поэтому я его и не хочу.
Свій варік• 25 июня 2024
Вы не уходите из-за денег?
автор Цигарний шланг • 25 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Вы не уходите из-за денег?
Если бы он мне их давал) я сама себя обеспечиваю. Незнаю почему не ухожу, боюсь не найду хорошего.