Однозначно• 25 июня 2024
Чому так? Бал нмт 191, а у атестаті оцінка 7
У доньки бал нмт 191 з укр мови,у атестаті стоїть 7,хоча вчилася . По математиці також нормальний бал,трохи більше 180, а у атестаті 3 стоїть. Чому так? У деяких з класу по цим предметам 11-12,а нмт 130 вийшло
Люблю кетчуп• 25 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
А автор при цьому не чухалась, знаючи що дитина знає на відмінно? Ні, не вірю
А как автор должна в 11 классе чухаться? Бежать с торбой в школу?
Однозначно
• 25 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Так вы за ребенком до 30 лет бегать будете?
Однозначно
• 25 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Стопееее
Ти обіцяла фото атестата ввечері
Скину
Чавонадо• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Жаловаться. И добиться, что б ребенка оценили независимо.
ЯниЯ• 25 июня 2024
Если вы живете вместе с дочерью, то за годы ее учебы в школе должны были уже понять какие способности у нее к тому или иному предмету. Из опыта скажу, что у ребенка с оценкой 3 по математике написать нмт на 180 баллов в этом году шансов не было. Как вариант, она села рядом с ребенком, который реально знает и клацала все его ответы
Однозначно
• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
ну я как учитель могу 100% сказать, что за оценки ниже 4 учителей ябут и в хвост, и в гриву потом администрация и районо. Еще после первого семестра должны были отыметь и учителя, и вас в известность также поставить, чтобы спасти картину успеваемости школы.
Так что 3 - это уже какая-то личная месть
Нет,у многих 3-4, у некоторых и 2
Просто болталка• 25 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Нет,у многих 3-4, у некоторых и 2
со слов дочки?)
Однозначно
• 25 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
Чекаємо). Бо бачу, що у моєї доньки в класі, щоб отримати 3 бали ну треба взагалі майже нічого не робити.
Ну повезло значит
Теща дочки• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
у нас наоборот было - тянули отличницу, всех заставляли ей хотя бы 10 ставить, бо медаль. Она математику на 8 сдала в итоге, историю на 5. Это ЗНО. И все равно учителя плохие.
Зно не буває 8 і 5
Просто болталка• 25 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Зно не буває 8 і 5
бывает. Ставили экзамен по результатам ЗНО
Однозначно
• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
со слов дочки?)
Так оно и есть. Показывали аттестаты в школе. Ну ,если учительница неадекват ,что поделать
Просто болталка• 25 июня 2024
Ответ дляОднозначно
та вы тролль, батенька)
Однозначно
• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
та вы тролль, батенька)
Нуну так не пишите .
Теща дочки• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
ЦЕ ДПА
Чарочка діда• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чому з торбою
Домагатися справедливих оцінок якщо дитина знає
Просто болталка• 25 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
ЦЕ ДПА
Вы суть поняли или прикалываетесь? Сдавали ЗНО, по результатам ЗНО ставили экзамен. Это было раньше, когда ЗНО было, а не НМТ
Люблю кетчуп• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
Да, когда сдавали ЗНО, некоторые вопросы засчитывались как ДПА. В укр, например, это был блок без литературы. В истории только ХХ век, вроде бы.
Так что правильно вам комментатор говорит.
Люблю кетчуп• 25 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Чому з торбою
Не знаю, как у вас, а у меня родители увидели оценки уже в аттестате. Взрослый ребёнок уже
Розумна Губка• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
В аттестате 8, ЗНО 195, ДПА 12. Учителя интересные
ДПА немає ж.
Швабристка• 25 июня 2024
У меня так было в 2012 году
ЗНО прекрасно а в школе средний балл 9,6
Занижали мне очень сильно, потому что я бегала с пацанами курить за школу на переменах
А ЗНО показало настоящие мои знания
Теща дочки• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
Я вам ще раз пояснюю. Здавали ЗНО, по результатам ЗНО виставляли в атестат ДПА.
Просто болталка• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы мне или другому коментатору?)
Еще был период, когда переводили полностью баллы ЗНО в 12-бальную шкалу и тоже ставили экзамен. Или не ставили, но переводили, чтобы при поступлении учитывать.
Я же не говорю, что это в этом году было.
Просто болталка• 25 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
А я о чем как бы написала? О малиновых варениках?
Забрала і не сказала• 25 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Я б на вашому місці спитала. Бо бали дуже хороші, і ці оцінки є обїєктивними, на відміну від того, що вчитель ставить. Більше того, я б і з завучем та директором поговорила.
И что, ей оценку в аттестате исправят?))))
Люблю кетчуп• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
вы мне или другому коментатору?)
Вот этот перевод в 12 шкалу и есть ДПА. Когда я поступала, он был частью ЗНО. Муж старше, они ДПА в школе писали, потом шли сдавать ЗНО
Теща дочки• 25 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
вы мне или другому коментатору?)
Ви все попереплутували.
Для вступу ніколи ЗНО в 12-бальну систему не переводили. Для вступу завжди використовували 200-бальну систему.
По результатам ЗНО виставляли ДПА за 12-тибальною системою в атестат.
Последний вагон• 25 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Не знаю ,моя донька дуже тиха ,але нічого поганого не робить. Що ж за це 3 бали ставити
Идите попросите посмотреть все контрольные и самостоятельные.
Выясните как она отвечала у доски и как делала домашку.
Если везде 3 то итог 3
Забрала і не сказала• 25 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Ви все попереплутували.
А разве дпа не отдельно сдавали?