Болтушка Му• 25 июня 2024

Любовницы, надо совет (а лучше бывшие любовницы)

Не надо кидать тапками только,жены
А любовницы,прошу откликнуться
Ситуация стандартная,влюбились после того как узнала что человек женат.С семьи его уводить не собиралась.Но и разорвать этот круг не хватило сил изначально.
Хочу выйти с этих отношений,не хочу больше быть в этом статусе,разочарована и урок на всю жизнь усвоила
Как вы прощались с мужчинами,будучи в таком статусе?долго ли отходили от этих отношений?как сложилась ваша жизнь дальше?
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не так,не умеющая ресурсом красоты пользоваться вы
А как им пользоваться?ну будущее))

Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вас прошу,те мужчины так жаждут с детьми общаться,можно подумать аж пищат)заберет пару раз в парк,а потом и вовсе болт забьет
Чоловіки різними бувають. Хтось зразу болт забиває, хтось все життя підтримує своїх дітей і дає гроші і це правильно по відношенню до своїх дітей, але мова була про іншу жінку, яка стикається зі всіма цими ’наслідками’ жонатика/розведеного. Одна справа якщо обоє чоловік і жінка розведені і мають дітей, а інша, якщо жінка вільна, не має дітей, навіщо їй такі довіски?)) Хіба що тільки якщо не може/ не хоче мати своїй дітей, але не проти чужих, або той чоловік має статки і можливість забезпечувати всіх і вирішувати проблеми, а не підсовувати новій жінці.
Сяду на шию, дорого!• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Женатый про которого вся это заварушка ,тоже в постели был огонь…возможно это тоже сыграло свою роль
До этого мужчины не приносили мне никакого удовольствия
Вот
Часто женатики голодные на секс. В моем случае у него секс два раза в год.
Поэтому человек кайфовал от секса и от процесса
Это подсаживает круто
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Зато дает хороший буст самооценке, помогает отвлечься. Речь не про секс, а про свидания . Я не встречалась с женатым, но у меня болезненная история. Когда я была студенткой , я познакомилась с парнем, общалась с ним две недели прям активно, гуляла, была у него дома. У нас не было секса, только поцелуи, потому что для меня секс без отношений табу. А спустя 2 недели он резко перестал звать меня домой, но писал, звонил, звал гулять. Как оказалось, у него была девушка, она просто к родителям уезжала. После этого я сразу сказала, что мне такое не интересно, но он продолжал писать, звонить, все жаловался что у них сложные отношения и они в шаге от расставания, так год примерно было, иногда он приходил ко мне за поддержкой, но главного (секса) не получал. Я тогда считала себя особенной, мол вот я его родственная душа. Ахахах. Ну мне было 20 лет. А в один день мне просто надоело проживать жизнь в ожидании другого чела, я взяла и заблочила его везде. Это было очень тяжело морально, я первую неделю тупо ревела, потом выделила себе на слезы 1 час в день, ходила в парк и там давала волю чувствам. Сосредоточилась на учебе, подругах, потом начала ходить на свидания, поняла, что есть куча мужиков, опять же просто свидания, потом познакомилась с мужем и тут вообще забыла про того идиота, когда рядом с тобой правильный человек, ты быстро забываешь неправильного. Но встретить его можно, только если вовремя бросить неправильного.
Чтобы встретить нормального мужчину, нужно самой быть нормальной
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Довесок отвадить легко
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Кроме красоты мужчинам в женщине нужно что-то еще
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Но подарки он делает? На праздники ресторан? По будням забирает с работы? По магазинам с вами ходит?
Мне стыдно Вам ответить ,я сама на себе все тащила,взрослого дядьку …читаю комментарии людей,и просто пелена с глаз…
Там такое же отношение и к жене
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Ну я вам так скажу,даже сугубу на ней можно обнспечить себе жизнь неплохо так
Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
С чего это разведенный мужчина чемодан без ручки?
А кто?))) У вас точно разведенный))) Очень часто ручка остается в руках БЖ и она манипулирует и вытряхивает что ей надо даже если разведены и не дает жить, а другая женщина получает чемодан)))

Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Как можно называть ребенка довеском?
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Как можно называть ребенка довеском?
А кто он для чужой тетки?)
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Пардоньте, а оргазмы?))
О ну да,прошу прощения
Оргазмы были
Х*уй только и предложить мог
Только сначала все было ах*енно,а сейчас понимаю,что х*ево
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Как можно называть ребенка довеском?
Но кстати,если мальчик,без проблем всяких,то можно и не отваживать.переманить,и воспитать под себя.будет всегда поддерживать,а там и полюбите.девка то ненужное сразу
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Женатик, с которым я встречалась в юности, почти не делал мне подарков. За два с половиной месяца встреч он подарил мне гель для душа Palmolive ’Прополис’ (на 8 марта), брелок с моим именем (купленный на рынке) и бейсболку (опять же купленную на рынке). Он не водил меня по ресторанам. И не ходил со мной по магазинам одежды, обуви или украшений
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
О ну да,прошу прощения
Оргазмы были
Х*уй только и предложить мог
Фу на вас)))))это глупость,теряйте
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Глупость какая
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Эмоциональная
Не магия
Просто понять на что конкретно вы подсели.
И перебить этот момент.
В моем случае предложили нюхать что-то, как только вспомнила его запах

Я , кстати, буквально месяц назад умудрилась подсесть на одного за три встречи
Месяц отходила
Почитав комментарии советчиц ,я понимаю как бы это по животному не звучало,но я подсела на с*кс
Все до этого было пресным,я не люблю заниматься любовью вообще
Просто раньше этот с*кс был в моей голове,а после того как пришло осознание что человек для меня ничего не сделал,в просто имел молодую и красивую ,то уже я врядли его захочу
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Глупость какая
Почему глупость?я отвадила,на подругу смотрю,она переманила,малому 17,во всем ее поддерживает,подспорье
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
У меня нет мужчины. Бывшим мужем я не манипулирую и не вытряхиваю из него деньги. Даже на алименты не подавала

Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А кто он для чужой тетки?)
Для нормальной женщины - ребенок ее мужчины
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Потому что глупо отваживать мужчину от собственных детей. И глупо считать, что мальчик будет во всем поддерживать мачеху, а девочка нет
Лапка• 25 июня 2024
Психотерапевт помог выйти. Сложно было. Но реально. Год ещё ходила, как тень. Потом начала забывать, появилось много новых интересных дел, знакомых и сейчас уже в новых отношениях намного лучших.
Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Как можно называть ребенка довеском?
Для своих нормальных родителей, родственников - каждый ребенок самый лучший и это правильно. Для чужих адекватных людей - в основном нейтрально-лояльное отношение, а для свободной, не обремененной женщины это довесок, тянущий деньги, внимание и все остальное, уж извините, но так оно и есть.
ПС: в форумных темах зашкаливает % мамок и не мамок, которые не любят чужих детей. Есть и те, которые своих не любят или сожалеют, что завели.
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Мне тоже не делали подарков
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот
Это подсаживает круто
К сожалению ,но я понимаю что мне моральное состояние важнее его пипирки
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Для нормальной женщины это ребенок ее мужчины. Даже если своих детей у нее нет
Сяду на шию, дорого!• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
С выздоровлением
Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Значит вашему БМ повезло, но далеко не все такие как вы.
Позаземний розум• 25 июня 2024
А що ви так переживаєте..? це ж нормально бути приниженою й розчарованою, ви ж коханка, не кохана жінка чи дружина, ви і маєте так почуватися, наче на вас помиї вилили
Кракадэ• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Там такое же отношение и к жене
Вы за него платили?