Болтушка Му• 25 июня 2024
Любовницы, надо совет (а лучше бывшие любовницы)
Не надо кидать тапками только,жены
А любовницы,прошу откликнуться
Ситуация стандартная,влюбились после того как узнала что человек женат.С семьи его уводить не собиралась.Но и разорвать этот круг не хватило сил изначально.
Хочу выйти с этих отношений,не хочу больше быть в этом статусе,разочарована и урок на всю жизнь усвоила
Как вы прощались с мужчинами,будучи в таком статусе?долго ли отходили от этих отношений?как сложилась ваша жизнь дальше?
А любовницы,прошу откликнуться
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Значит вашему БМ повезло, но далеко не все такие как вы.
Конечно, не все. Если бы я жила полностью за свой счет и сама содержала ребенка - уже давно подала бы на алименты
Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Для нормальной женщины это ребенок ее мужчины. Даже если своих детей у нее нет
Для вас - да, но поверьте, большинство не хотят видеть и заниматься не своими детьми.
Болтушка Му
• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Кроме красоты мужчинам в женщине нужно что-то еще
Я не хочу себя нахваливать,но у меня все есть
Я реально нормальная,красивая,обеспеченная,с юмором,вы бы в жизни проходя мимо не подумали б что такая девочка может быть любовницей
Просто не любил он меня,я была удобная ему
И он видел что он меня привязал к себе (только вопрос чем)
Или мне просто не тот человек попался
В любом случае плюнуть и растереть
Или мне просто не тот человек попался
В любом случае плюнуть и растереть
Файна дівка• 25 июня 2024
Я встречаюсь уже 19 лет с мужчиной.
Но не часто. Никаких проблем не было. Периодически выходила замуж даже).
Он человек обеспеченный. Помогает финансово и связями. Рвать отношения не собираюсь.
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
У меня тоже нет желания заниматься воспитанием детей мужчины (если жить с ним)
Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Так за чей счет вы тогда живете и содержите ребенка, если на алименты не подавали, БМ вам ничего не дает, мужчины у вас нет и сами не содержите?..)))
Болтушка Му
• 25 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Я встречаюсь уже 19 лет с мужчиной.
Вы его не любите?
Но вас обеспечивали хоть
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
За счет своих родных
Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
ну вот, что и следовало доказать))
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Бывший муж помогает ребенку деньгами по мере возможности
Болтушка Му
• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
А що ви так переживаєте..? це ж нормально бути приниженою й розчарованою, ви ж коханка, не кохана жінка чи дружина, ви і маєте так почуватися, наче на вас помиї вилили
Ок)
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
ну вот, что и следовало доказать))
Потому что я вообще не в состоянии заниматься воспитанием детей
Файна дівка• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вы его не любите?
Но вас обеспечивали хоть
А вас не обеспечивает?
Деловитая• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
как у вас интересно меняются показания в ходе обсуждения, то против были и что ничего не берете от БМ, а выплыло что чужими тоже не захотели бы заниматься и БМ все таки дает деньги))
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
Я писала, что не подавала на алименты
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляДеловитая
А те деньги, которые мой бывший муж дает на содержание ребенка - это меньше, чем положено по закону. Да еще и дает он эти деньги не каждый месяц
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Или мне просто не тот человек попался
В любом случае плюнуть и растереть
Или мне просто не тот человек попался
В любом случае плюнуть и растереть
он вас привязал тем что вас не любили и не поддерживали ваши собственные родители. вот оттуда берет начало эта болезненная для вас связь
Молчалка• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Чтобы встретить нормального мужчину, нужно самой быть нормальной
Не всегда. Лично я была нормальной и есть. С правильными ценностями, из полной семьи, с вредных привычек, без тонных бывших и прочего. Поэтому легко построила отношения со своим мужем без драмы и прочей ерунды
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Так вы нормальная. Потому и встретили нормального
Молчалка• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Но это не мешало мне потратить кучу времени на мудака. Потратила бы больше , тоже обзавелась бы тараканами величиной с дом и комплексами. Поэтому лучший совет прекратить, перестрадать
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляМолчалка
У меня комплексы были еще до того, как я начала встречаться с мужчинами. Собственно, поэтому я и нарвалась на женатого
Молчалка• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Сочувствую, я раньле переживала по поводу своей внешки, но меня родители воспитывали с мыслью что я достойна лучшего, наверное это помогло
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Я комплексую не только по поводу внешности
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
тоже думаю так. Женатик это априори убогий мужик, второй сорт, б/у после жены, как можно хотеть того кто только слез с жены?
А если его жена находится в другом регионе?