АнтиТроль• 25 июня 2024
Масло Альфапарф, кто пробовал?
Вот такое:
У меня особых проблем с волосами нет, нужно чтобы не пушились и блестели) а главное чтобы не были жирными волосы на концах
аромат Жука• 25 июня 2024
Из этой фирмы покупала только филлер в ампулах - хороший, даже повторяла
Марічка• 25 июня 2024
Мне вообще не заходят любые масляные консистенции. Люблю молочко и разные двухфазные спреи. Волосы тонкие и пористый
АнтиТроль
• 25 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Шампунь був цієї фірми зелений та білий, за масло послухаю.
В Брокарде хороша цена на это масло 669 грн по скидке за 100 мл
Мюллерная• 25 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Дякую🌷
Советчица Года• 25 июня 2024
У меня такое есть. Блеск не дает, запах приятный, волосы после него гладкие . Вообщем, ничего особенного, как много других масел
АнтиТроль
• 25 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо)
Котогосподиня• 25 июня 2024
в мене теж було таке як коменті 6 - ну воно не погане, але я не помітила, щоб воно реально шось робило. Ну масло й масло
Котогосподиня• 25 июня 2024
там ще в них є в рожевому флаконі пшикалка чисто для кінчиків-ну вона теж не погана, але шо вона робить я не зрозуміла