Фима Собак• 25 июня 2024
Купили дом наконец-то , хух, поздравьте
Конечно , я счастлива и охота похвастаться и кричать на весь мир - визуализация в который раз сработала .
Искала подвоха в каждой мелочи - ну не может быть.
А может - полностью с ремонтом мебелью и даже посуда некоторая , люди в Америку выезжают , пригород Киева, за цену, по которой и не снилось даже .
Через месяц заезжаем , переполняют емоции и снова вопрос - что дальше визуализировать )
Пусть у всех сбывается все задуманное 💋
Заставляличка• 25 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Что за себе? Самый популярный вопрос здесь, связанный с жильём.
🥰
Сама собі лікар• 25 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я тоже так радовалась, пока не переехали. Дом - это адское адище. Грязь, насекомые, которых вы раньше никогда не видели, теперь ваши спутники и зимой и летом. Мыши тоже. Друзья приезжают на шашлычки уже даже без предупреждения. Без машины лучше сразу застрелиться, не оттягивая. Депрессия и беспросветный мрак. Лучше бы я жила в своей съёмной двушке в центре цивилизации.
До 25 лет жила в частном доме. Ни насекомьіх,ни грязи,ни мьішей не бьіло. Добираться неудобно вечером-да.
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Уже многим «продолжили» на 0
Многім подовжили. Особливо тим хто вміє стріляти і має відношення до військової служби. Чиновники і всі їх діти, ніхто не воює, жоден. Ті хто може купити будинок під Києвом, ніколи не буде воювати, ви наївна
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
А какой выход?
Никакого
Просто удивляет уверенность автора в будущем. У нас тоже был бронирований родственник, уже нет его.
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Никакого
Хто саме був родич?
Губка Боб• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Никакого
Жить же надо дальше. Если так, то поживёт хоть человек в своей мечте, что в этом плохого?
Дівчина заглядєніє• 25 июня 2024
Аналогичная ситуация, тоже мы вторичку купили 3 недели назад и уже ремонт идет полным ходом. Тут больше классика, я такое не люблю. Но сейчас процесс ремонта, обстановка дома и возле дома территории,для меня в кайф.
А так тишина, природа, газон, туи, клумбы,баня, газ, камин,шезлонг и терраса.
Есть теперь куча места для великов, резины, чемоданов, ёлки и паркинг свой.
Работаем удаленно, оптоволокно еще до нас провели ( есть экофлоу еще с времен блэкаута 2022)
Свет отключают реже чем в квартире ( смотрю по аяксу)
И собака у нас есть)
Оформили на меня, у нас все на мне числится.
Автор поздравляю Вас
И собака у нас есть)
Автор поздравляю Вас
З горіха зерня• 25 июня 2024
Ответ дляВеккy
Да хоть и 50 лет формировался. Люди имеют свойство завидовать . И порадуются искренне единицы. А то и вообще 1 человек
По себе судите?
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
И собака у нас есть)
Автор поздравляю Вас
И собака у нас есть)
Автор поздравляю Вас
В уявленні порадниць у вас ще має бути гектар города, гусі з коровою і бажано свині. Щоб ви пахали з чоловіком, пололи буряки, а вони будуть співчувати вашій спині.))
Айболитная• 25 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Надо реально смотреть на вещи
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Надо реально смотреть на вещи
Так це її реальність і вона її влаштовує.
Коник-стрибунець• 25 июня 2024
Вітаю
Я зараз в пошуках житла. Дівчата, Побажайте мені удачі, бо я вже не можу так, як же хочется мати власне ліжко
Natalia505• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вітаю
Удачі вам, бажаю вам власного ліжка, затишку і спокою, там, де вам хочеться.
Коник-стрибунець• 25 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Дякую
Марфа Українівна• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вітаю
Бажаю. Хай ваша мрія здійсниться.
У нас на початку сумісного життя з чоловіком так здійснилася. Чоловіку на роботі позику безвідсоткову запропонували колись. Я досі вірю, що то мені моя бабуся наколядувала)
40каградусная• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вітаю
Бажаю щоб мрія стала реальністю. Колись теж мріяла про власне ліжко і не тільки. Все здійснилося.
Коник-стрибунець• 25 июня 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Бажаю. Хай ваша мрія здійсниться.
Дякую!
Коник-стрибунець• 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Дякую!
ША! я прийшла!• 25 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Оформили на него, кредит частично на меня )
Я официально работаю )
А как это - дом на одного владельца, а кредит на него - на другую?
ШобВам_КакНам• 25 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Та тролль , серия 1689 сериала Забитые парковки и тележки в СМ у пенсионеров .
Создают видимость нормальности в стране.
То есть никто в стране не покупает дома?
Вы об авторе, а я сомневаюсь в вашей реальности.
Мы тоже дом хотим, просматриваем варианты. И да, было уже, что варианты понравились и их забрали из-под носа.
Фима Собак
• 25 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Купили дом в стране где идет война? Хмм
Поздравляю…
Дякую превелике
Тут мої батьки
Батьки чоловіка
Тут мої ба і пра
В чоловіка так само
До речі - всі живуть у своїх хатах
Тут мої батьки
Батьки чоловіка
Тут мої ба і пра
В чоловіка так само
До речі - всі живуть у своїх хатах
Фима Собак
• 25 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я виросла в будинку
У ба і пра свої будинки
Чолвік киянин
Але свекри ще у 85 році купили участок в Бучі і збудували велику хату
Свекор і свекруха ні за які гроші в квартиру ніколи не хотіли повертатися
У ба і пра свої будинки
Чолвік киянин
Фима Собак
• 25 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
И собака у нас есть)
Автор поздравляю Вас
И собака у нас есть)
Автор поздравляю Вас
Супер
Хай прекрасне множиться 🙏🫶😍
Фима Собак
• 25 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вітаю
Удачі
Нам ріелтор знайшов
Наш Ірпінський
Нам ріелтор знайшов
Наш Ірпінський