Столічна штучка• 25 июня 2024

Муж бывший просто уродище

Вот от него требуется одно платить алименты, все, не видеть не слышать. Сейчас звонит сын папа не перевел деньги мне надо срочно за учебу и жилье. Сумма небольшая, но я в пятницу произвела все оплаты , а это немало, аренда, спорт, лагерь, короче и много всего, затворилась продуктами и до пятницы думаю буду спокойна, а нет теперь надо думать где искать деньги, это чучело на связь не выходит, я в шоке. Зарплата у меня в пятницу или даже может в субботу. Но почему мужики такие есть?
Котогосподиня• 25 июня 2024
Мне кажется все бывшие мужики мудилы .
Но ваш хоть что то покрывает .
Дочке скоро 15, папаша платит 1500 грн в месяц до этого платил 1000, и все.
Больше никакой помощи ни с образованием ни одеждой ни спорт ни че го, но на все бока орет что он ОТЕЦЦЦ
С перепугу нарожал 4 детей за последние года а дочери я обязана все делать она ж со мной живёт 😀

Кили и Манджаро• 25 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот же ублюдок... у меня такой же почти.. 46 годиков чучелу..
У них наверное возрастное что-то, но меня не парит.. готова к действиям, проучить его..
Мій аналогічний
40 було
Аліменти три копійки, бо офіційно він безробітний і ті не платить
Я то на них не розраховую сильно
Але ж це і твоя дитина теж
автор Столічна штучка • 25 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Мля и бывают же такие( у меня сейчас близкий друг, сотрудник на работе, с женой разошелся, 2 детей, Боже, он этими детьми бредит, трудится, после работы на прогулку с ними, алименты платит, постоянно подарки, покупки, все для них. В субботу был у всех тяжёлый день на работе, все в бар на пиво, он я не могу, с дочкой гулять идём. И есть же нормальные, но это такая редкость
автор Столічна штучка • 25 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Мне кажется все бывшие мужики мудилы .
Но ваш хоть что то покрывает .
Вот это мне их ОТЕЦЦ невыносимо, мой такое же
Кили и Манджаро• 25 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Мне кажется все бывшие мужики мудилы .
Но ваш хоть что то покрывает .
Так у вашого дітей купа
А в мого одна дитина і навряд чи ще коли будуть
Розійшлися ми після крупної підстави з його боку
Бувші свекри теж до єдиної онуки навіть не телефонують
Тато гарний тато тільки по телефону і то раз на тиждень
Останній раз бачив доньку рік назад
Свідок Перемоги• 25 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
До 44 мразина дожил
А вы оба в Украине как я поняла..
У меня ситуация сложнее, мы в разных странах (он ухилянт, а я беженка с 2 детьми)..
Почти не достать, нужен адвокат..
автор Столічна штучка • 25 июня 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Так у вашого дітей купа
Останній раз бачив доньку рік назад
О, мои тоже свекры такие, вообще годами, именно годами не звонят
автор Столічна штучка • 25 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А вы оба в Украине как я поняла..
Почти не достать, нужен адвокат..
Я не в Украине, он в Украине, но я достану
Котогосподиня• 25 июня 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Так у вашого дітей купа
Останній раз бачив доньку рік назад
То что у него куча детей это не проблемы его дочери.
Она тоже хочет внимания и финансовых вливаний , одежду еду суши пиццы ноутбуки смартфоны .
Когда я пол года назад ему закатила скандал что ты чмо полосатое ты думаешь вообще ребенка обеспечивать - он мне сказал у тебя есть муж пусть он вас обеспечивает ....но в фб постит я отец, ох как дорого это слово я многодетный отец...с..ка

Свідок Перемоги• 25 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Это точно редкость (((...
Самое интересное, что абсолютно чужой мужчина помогает моим детям, а не родной отец..
Это меня бесит больше всего!
Котогосподиня• 25 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Это точно редкость (((...
Это меня бесит больше всего!
О прям как у нас😀
Дюагональ• 25 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А при чем тут мои продукты к алиментам, которые перечисляются старшему ребенку?
В такому випадку, при чому форум до вашої сім´ї і затримки аліментів старшій дитині? Звертайтесь із заявою у відповідні органи
Кили и Манджаро• 25 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так моя теж хоче все, що ви описали, їй 16 ось буде
А тато минулого року 1000 грн на день народження подарував
Цього року донька сказала, що нехай навіть не приїздить, вона його бачити не хоче
А в інстанрамі він супер тато
Я_з_Франека• 25 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
До 44 мразина дожил
О, моему 43)
Даха-сваха• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Причем тут кредитка? отец ребенка обязан содержать ребенка.
должен, конечно, но к чему такие нервы из-за одноразовой задержки? автор сама пишет, что сумма небольшая, так к чему истерики?
если что, у меня бм тоже алиментщик в размере 1300 с копейками, зато я его не вижу и не слышу 17 лет, как и дочка. зачем так сердце рвать?
ya-7532• 25 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Сыну крайне важно наличие фигуры отца. Нормального, а не того кто жмет ему на самое важное.
автор Столічна штучка • 25 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Сыну неприятно что не заплатил вовремя, а у меня нервы, что сижу и не знаю где до завтра взять деньги на учебу и ему должна же дать наличку тоже, чтоб была
Даха-сваха• 25 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
без осуждения, но не понимаю, как вы так живёте, при чём с ребёнком, что хотя бы эквивалента 1 тыс у.е. нет в заначке.
при этом нет кредитки. у вас при таких раскладах должны быть стальные нервы и ноль тревожности. но нет же.
автор Столічна штучка • 25 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
А с чего откладывать эту заначку? Ограничить детей в чем-то не могу, себя не балую

Даха-сваха• 25 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
а если бы, не дай бог, что-то случилось с вами или детьми? срочная операция? срочная эвакуация? ну мало ли что бывает срочное, требующее денег, - сами понимаете. а у вас нет заначки. надеяться на бывшего мужа, как вы видите, нельзя. просто подумайте над этим и расставьте правильно приоритеты. хотя бы кредитку откройте. совет непрошенный, сорри)
автор Столічна штучка • 25 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Та Вы правы( я понимаю, что без заначки жить нельзя, но пока ситуация такая