ТаПрямТам• 01 декабря 2024
Что думать? у меня иногда ощущение, что все меня кинули
Надо чтоб двоюродная сестра посидела с сыном, и она попросила денег в долг. Мне надо поехать за деньгами в Одессу, в ее выходные уже нет билетов. Ну как так? В обед написала,до сих пор не прочитано
Уже никуда я не поеду в этот вторник…и соответственно с деньгами ей не смогу помочь
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2024
Ничего не понятно,кто все,куда кинул..куда билеты делись.
Наверняка• 01 декабря 2024
Лучше с няней договоритесь, дешевле будет, автор! Всем известны эти « в долг»
Посудомойка• 01 декабря 2024
Вам надо, что-бы кто-то посидел с вашим сыном, а если нет то вас кинули все?
Первая ласточка инфляции• 01 декабря 2024
Вообще вайбер читаю редко, от безделья. Если вам срочно надо, позвоните)
Миссис Буркул• 01 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Что Вы невероятно усложняете вещи. Разве такой вопрос можно решать перепиской и планировать поездку в другую страну (на минуточку) в зависимости от того прочитает кто-то Вайбер или нет?
Почему в другую страну? Не поняла...
А вообще, мне кажется, что мороз. Раз поидеть с ребенком, но получить деньги -игнор
Слоник-тоник• 01 декабря 2024
Автор, сколько вам лет? Звонить не пробовали?
Если б вам надо было, вы б позвонили, а не писали и не ждали ответов
Миссис Буркул• 01 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Из Молдовы в Украину, автор понимает
Ааа, поняла.
Простотмоя сестра от меня в 30км живет. Как мне что то нужно-игнор, как ей, а я молчу/не знаю -игнор на пару месяцев, пока ей что то не понадобится
Штора с кисточкой• 01 декабря 2024
Я уявляю, як ви всіх своїх родичів уже дістали. Ви завжди такою були, чи на вас війна так вплинула?
ТаПрямТам
• 01 декабря 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я не звоню, потому-что она в ночь работает. Может и в 8 утра закрыться
ТаПрямТам
• 01 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, очень достала
Штора с кисточкой• 01 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Да, очень достала
Та достали. Ви знатний маніпулятор.
Чоловік не витримав. Сестра ще терпить, поки їй від вас щось треба