Істеріомама• 01 января в 22:43
Мой сын от первого брака и второй муж
Женаты 5 лет, сейчас сыну 13 лет - сын от первого брака . После брака через 1 неделю, он назвал моего сына ( сын не слышал ) маленький дибилоид . У него есть своя квартира у меня тоже есть своя большая квартира . Мне 39, ему 49. Я обеспеченная материально , у меня все есть, зарабатываю больше мужа в 4 раза , муж имеет только пассивный доход и сидит дома . Бюджет раздельный, так как мне общий бюджет не выгоден , я хорошо зарабатываю, оодеваю себя и сына , покупаю продукты , которые любит мой сын , откладываю. По настоянию его, мы живем у него в небольшой квартире . 24 декабря я работала до поздна , он купил сам продукты, и 25 декабря с самого утра готовил праздничный обед , и готовит так, что там много приправ, он любит индийскую кухню , карри, соусы какие то , но он старался . Я подарила ему телефон мобильный за 250 евро , он мне подарил 200 евро . На след день я предложила что сварю суп и сделаю голубцы . Проверив холодильник , я говорю : что хочу приготовить суп и голубцы , и надо кое-что докупить , он резко : я этого есть не буду, это не для меня, у меня еда есть, иди и покупай себе и своему сыну . И сказал с такой злобой , начали ругаться , я собрала вещи и уехала с сыном к себе домой. Он начал писать: что мой сын завонял комнату гнилым потом , сын как раз занимался спортом и гантелями , вспотел в тот момент, и что я жлоб, не трачу мои заработанные деньги на него, не покупаю продукты которые именно он любит , а готовлю голубцы и борщи- а он меня не просил такое. Сказал, твой сын унизил тебя, завонял комнату гнилым потом, учи его мыться ( у меня сын моется каждый день , он очень аккуратный). Я встретила сама с сыном Новый год, и думаю разводиться. Он хочет деньги которые потратил на меня и сына за 5 лет назад , угрожает за это в тюрьму меня сажать, что я якобы мошенница , выдурила у него деньги и бросила . Я его послала на х. Это будет второй развод уже, мне уже стыдно . Как себя успокоить? Вы бы могли мириться с таким?
Мольфарочка• 01 января в 22:46
А что он может такого сказать , чтобы выставить вас мошенницей ?
Да мне что то кажется отношения не похожи на семейные , лучше быть одной , чем такое терпеть
Дайте вподобайок• 01 января в 22:47
Уже после маленького дебилоида я без ним не була, але Вас це влаштувало
СкумбріяП8• 01 января в 22:48
Ответ дляМетелик
Муж же не украинец? Я правильно поняла?
Араб наверное
СкумбріяП8• 01 января в 22:49
Зачем он вам был нужен? Неработающий чел на 10 лет старше. Вот нафуя????
Істеріомама
• 01 января в 22:49
Ответ дляГитта Ягг
Нафига вы это терпели столько лет? Зачем вам бедный, жадный и ненавидящий вашего ребенка мужик?
Не зачем , боялась опять разводиться
СкумбріяП8• 01 января в 22:50
Ответ дляІстеріомама
Не зачем , боялась опять разводиться
Всм? Это не больно и не дорого
Латвийские_Номера• 01 января в 22:50
После слов о мошеннице и возврате - даже не думала бы.
Прынц.
Хотя я бы после дебилоида не жила бы
Прынц.
Хотя я бы после дебилоида не жила бы
Проработник• 01 января в 22:50
Разводитесь, остановитесь в поиске ’штанов’.
У меня такая сестра, дура дурой (с)...
Апрель Ивановна• 01 января в 22:52
Ответ дляЛатвийские_Номера
Прынц.
Хотя я бы после дебилоида не жила бы
Прынц.
Хотя я бы после дебилоида не жила бы
Ага, про дебилоида перечитала несколько раз, думала может там какая-то опечатка в датах
Істеріомама
• 01 января в 22:52
Ответ дляsvetolino
За это время можно было найти нормального. И нафига второй раз ставить печать и потом делить имущество ну и т д
Нет совместно нажитого ничего с ним
Апрель Ивановна• 01 января в 22:53
Ответ дляМинерАлочка
Не верится почему-то в правдивость истории
Я и не такие трешевые знаю.
Если б мне рассказывали - не поверила б, а так лично видела.
У автора ничего сверхъестественного в рассказе нет
Ответ дляІстеріомама
Не зачем , боялась опять разводиться
Смотрите, что я выяснила- ваша жизнь только ваша. Общественное мнение можно игнорировать и не оглядываться на него вообще, конечно если речь не идет об аморальных вещах типа пинания котиков или нарушения УК.
Никто из тех, кто будет вас осуждать за развод никак и ничем вам не станет помогать или как-то позитивно влиять на вашу жизнь и денег не даст. Потому вообще пофиг.
Господи еще глянула, он еще и старый для вас. Разводитесь и забейте.
Викупана• 01 января в 22:54
Автор, знаете, если бы моего ребенка назвал мужчина маленьким дибилоидом, это была бы последняя встреча с этим мужчиной.
Ошиблись, счастья хотелось, понимаю.
Разводитесь и ни о чем не жалейте. Мужик просто гуано
Ошиблись, счастья хотелось, понимаю.
Ворожу на каві• 01 января в 22:59
Я бы за такого и не пошла, ни то что мириться. Ну раз Вы пошли, жили, выслушивали оскорбления в сторону Вашего сына, то вопросов, лично у меня, больше к Вам, а не к тому дяденьке, которого Вы выбрали себе мужем и восьмилетнему сыну отцом.
Ворожу на каві• 01 января в 23:01
Ответ дляІстеріомама
Не зачем , боялась опять разводиться
Так у Вас не за развод спрашивают, а ЗАЧЕМ ПОШЛИ ЗА НЕГО?
Істеріомама
• 01 января в 23:01
Ответ дляВорожу на каві
Не от большого ума к сожалению . Был по началу хороший , после брака - все вылезло