Чучело-Мяучело• 28 февраля 2014
Какие сейчас сапожки в моде?
ПРивет всем.Девочки,кто разбирается в моде?Хочу сапожки на весну,но незнаю какие сейчас модные.Поделитесь своими вкусами.
velikiy32@rambler.ru• 28 февраля 2014
мне очень нравятся сейчас модели с зауженным носиком и на танкетке
Чучело-Мяучело
• 28 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
За время декрета отстаешь от жизни.А фото есть?
Чучело-Мяучело
• 28 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
такие купила
У меня нога худая,грубоваты для меня
velikiy32@rambler.ru• 28 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
типа таких,но носок понежнее,в магазах видела,в иннете не могу картинки понаходить
Чучело-Мяучело
• 28 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Классненькие! Но всю продавалку перерыла,ничего подобного не видела.
velikiy32@rambler.ru• 28 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я в магазах видела тм ваггон и девочка еще похожими на форуме хвасталась,с инсайта заказывала,но у нее на каблуке вроде были
velikiy32@rambler.ru• 28 февраля 2014
Ответ дляMiami Ink
а какой у вас размер?
а у вас есть?я тоже на танкетке такие хочу
velikiy32@rambler.ru• 01 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Да, только носочек не острый, а вообще, кому интересно - лучше пишите в личку (а то еще поругают меня
)
я лодочкой хочу((((