Anna Belova• 01 марта 2014

Очень сыпятся волосы Помогите

Добрый вечер, девочки, у меня жутко начали выпадать волосы.... Или после родов или после кормления..... Посоветуйте чем вы спасаетесь.... Может есть какие-то проверенные масочки.... Или еще что ...... А то так и лысой скоро можна остаться((((
miracl@87• 01 марта 2014
Тоже самое было после родов.помог шампунь и маска у девочек здесь покупала.сами делают!я довольна,мне помогло!

Faithless• 01 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
цены спрашивайте, делаю скидки
miracl@87• 01 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4422206.html очень хороший шампунь,попробуйте..
miracl@87• 01 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html а у этой девочки,маска-волосы очень блестят,вид-здоровый,красивые!и реально выросли.делала 1 раз в неделю.
АсобеннАя• 01 марта 2014
Автор, главное без паники, у меня волосы не просто выпадали, а отпадали прям прядями, я уже думала чем-то больна, потом почитала у многих такое после родов, волосы правда пришлось постричь покороче, но постепенно все пришло в порядок, сейчас сыну 3 года, могу сказать все нормально, пила витамины
Научительница• 01 марта 2014
Чем бы не пользовались-это гормональная перестройка...
пейте витаминки
azovie• 01 марта 2014
Это гармоны,пройдёт через месяц.

irin_marz• 01 марта 2014
в касторовое масло 5-6 кап. масла бей(есть на айхербе или еще где) на корни волос под шапочку на 40 мин. Делать хотя бы 1-2 раз в неделю,растет хороший подпушек, очень эффективная маска
Алёна11• 01 марта 2014
Я брала маску здесь у продавца Всё для ваших волос. Очень помогла))).
Алёна11• 01 марта 2014
После родов ооочень сыпались волосы! Пришлось стричь под 0. На аве мои волосы сейчас. Стриглась в октябре 2012г.
автор Anna Belova • 02 марта 2014
Девочки, спасибо всем за ответы... Буду искать свое средство)
Аноним_646• 02 марта 2014
Ешьте творог каждый день и через пару месяцев увидите результат
moda2317• 03 марта 2014
В прошлом году столкнулась с аналогичной бедой.Перепроб.все средства.Помогли витамины ПЕРФЕКТИЛ прод.в обычной аптеке.Мне сразу помогли и я осталась с волосами.Чего и Вам желаю.
Простоваля• 31 марта 2014
Ответ дляАлёна11
А нет фото под 0???
Алёна11• 31 марта 2014
Простоваля,есть фото,но зрелище не для слабонервных)).