ОливьЕЖечка• 25 июня 2024
На который день обычно моете голову?
Если каждый день - это на второй
Результат:
вже голосів:
39 (43.82%)
30 (33.71%)
12 (13.48%)
4 (4.49%)
Результат
2 (2.25%)
1 (1.12%)
10+
0 (0%)
Цвірінь• 25 июня 2024
Обычно каждый день. Сейчас так жарко и много времени на кухне провожу, что хвости/крабик уже четвертый день( но это исключение из правил.
Айпишница• 25 июня 2024
На 4-й, в мене суха шкіра голови, донька миє щодня, в неї жирна шкіра голови
Гомосноб• 25 июня 2024
Іду зранку купаюсь і мию голову. В мене не довге ( боб) середньої густоти волосся.
Марафетчица• 25 июня 2024
Щодня, зранку душ і мию голову. В мене дуже коротка стрижка, треба мити та укладку робити щодня.
Виктория-1980• 25 июня 2024
Неужели кто то моет на 10+)?
Мою через день. Но каждый день красивее, жалко волосы просто. Волосы по лопатки, аиртач, кончики сохнут(
Там-тарарам• 25 июня 2024
Если никуда не надо идти - не мою.
Если каждый день ходить, мою каждый день
Паспортний стіл• 25 июня 2024
Ответ дляГомосноб
А покажите ? Тоже бобика хочу !
Паспортний стіл• 25 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
А можете фото ?
Чучало яблуні• 25 июня 2024
Из-за постоянных отключений света, где-то на 4 (у меня бойлер). А так, на 2-3 мыла
Там-тарарам• 25 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Неужели кто то моет на 10+)?
Бывает. И это не бомжи и не грязнули, просто, некоторые считают, что это вредно для волос, часто мыть
Марафетчица• 25 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А можете фото ?
Нєа, бо зараз тут захейтять)) місцеві красуні, моя самооцінка тоді взагалі впаде під плінтус 😂😂
Паспортний стіл• 25 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну хоть с инета фото ?
Пасти Ла• 25 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Неужели кто то моет на 10+)?
Было дело. Но это меня положили на полгода - сломанные ноги. Вставать нельзя.
Я попросила сухой шампунь. А через неделю уже ездила на коляске в ванную и мыла.
Виктория-1980• 25 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Не ну если болеешь, то другое дело.
Марафетчица• 25 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ну хоть с инета фото ?
Приклад зачіски? Зараз погуглю))
Марафетчица• 25 июня 2024
Паспортний стіл• 25 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Такого плану, тільки ще коротша
Ого это же так сложно за ней ухаживать
Пирожкиня• 25 июня 2024
Якщо сьогодні світло дадуть, буде на третій, з неділі не можу помити, а так мию щодня.
Марафетчица• 25 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ого это же так сложно за ней ухаживать
Зовсім ні, помити, просушити, укладку зробити, стайлінг нанести і ти красотка. Я вже звикла. Багато років так стрижуся з різними варіаціями довжини. То відрощую трохи довше, тоді коротше))
Паспортний стіл• 25 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Вы наверное очень уверенная в себе .
Пирожкиня• 25 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Такого плану, тільки ще коротша
Ой, як у мері з роксет, дуже класна! Нажаль, мені така не пасує, а на дівчатах обожнюю таку стрижку!
Марафетчица• 25 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Вы наверное очень уверенная в себе .
Чому ви так думаєте?
Паспортний стіл• 25 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Чому ви так думаєте?
Потом что коротко стригутся только уверенные в себе.
Марафетчица• 25 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Я ще й в блонд перефарбувалася , практично колір волосся як на фото став. А раніше була темно чорна)), теж було стильно