А я нівроку• 25 июня 2024

Первый день месячных я лежу от боли

Я уже поставила перед фактом работодателя, что раз в месяц я буду не ходить на работу, иначе работы не будет, я буду лежать и корчиться. Имею право!
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Таблетку прийняти релігія не дозволяє?
автор А я нівроку • 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Таблетку прийняти релігія не дозволяє?
Не помогает.
Вподобайден• 25 июня 2024
И шо он сказал)?
автор А я нівроку • 25 июня 2024
Ответ дляВподобайден
И шо он сказал)?
Неохотно, но вроде согласился.
Кнопус• 25 июня 2024
Я так же много лет, но у меня в первый день не так болит, как рвота, тошнота и расстройство, от меня в этот день толку мало
Файна дівка• 25 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Таблетку прийняти релігія не дозволяє?
Иногда к боли добавляется общее убитое состояние. Я, бывает, просто лежу трупом весь день, хоть и таблетка боль сняла.
автор А я нівроку • 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Да, тошнота страшная.
Кнопус• 25 июня 2024
Ответ дляА я нівроку
Да, тошнота страшная.
Это ужасно, для меня хуже этого нет ничего
автор А я нівроку • 25 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
А я уже отличаю оттенки боли, они меняются в течение дня. Сначала боль как бы тупая, давящая, будто вот вот должно прорвать, а под вечер, когда уже идет боль просто режущая. И вот эту режущую убрать таблетки не могут, только тупую в первые пару часом подавляют. А режущую не убирают, она еще на первую половину следующего дня распространяется, эта режущая, потом все стихает. На третий день как ни бывало.
Кнопус• 25 июня 2024
Ответ дляА я нівроку
Ой, вот эта боль, когда должно прорвать у меня сегодня, ещё и от унитаза не отхожу
Laura20• 25 июня 2024
Таміпул вам у допомогу.
автор А я нівроку • 25 июня 2024
Ответ дляКнопус
Утром тоже пропоносилась. Нафиг такой работник..
Svitlana_Sk• 25 июня 2024
Спробуйте свічі Диклоберл в *опу, мені допомагає багато років, порадила гінеколог, є дозування 50 і 100, для сильних болей краще 100
Кнопус• 25 июня 2024
Ответ дляLaura20
Таміпул вам у допомогу.
Если тошнота, то это только хуже будет
Крию матом страшно• 25 июня 2024
Ви в гінеколога були? Що він каже?
No problems• 27 июня 2024
А врачи вам гормоны не назначали?