Регионщица• Изменено 26 июня в 02:13
Как открыть картонную коробку без открывания?
Нужно в качестве благодарности вложить деньги в картонную коробочку с конфетами, но если вскрою, видно будет, что открывали. А мне нужно аккуратно их туда положить, чтоб незаметно было, иначе-не возьмут.
Пар, морозилка? Но это не рабочие варианты, по отзывам, а как реально можно?
Оно само купилось• 26 июня в 02:13
сбоку прижать.
Видела рилз, как прижимают и достают из коробки рафаелки ((
Регионщица
• 26 июня в 02:14
Ответ дляОно само купилось
сбоку прижать.
Там проклеено все, это не как рафаэлло)
Оно само купилось• 26 июня в 02:14
Ответ дляРегионщица
Там проклеено все, это не как рафаэлло)
так что у вас скотча нет
неДоЖиру• 26 июня в 02:14
Ответ дляРегионщица
Там проклеено все, это не как рафаэлло)
Вскрыть аккуратно ножом и потом так же заклеить тонкой полоской скотча.
Регионщица
• 26 июня в 02:16
Ответ длянеДоЖиру
Но скотч же видно будет и ножом даже не знаю, у меня руки … по-любому соскочит🙈
Неваляшкина• 26 июня в 02:16
А Ви впевнені, що обдарований цю коробку відкриє, а не переподарує ці цукерки комусь разом із грошима?:)
Дикая Роза• 26 июня в 02:17
Ви впевнені, що кому даруєте ту коробку відкриють і нікому не передадуть? Краще вкласти листівку
Регионщица
• 26 июня в 02:17
Ответ дляНеваляшкина
Ну у меня план, как отъедем, я потом напишу, чтоб да, не выбросили или передарили))
неДоЖиру• 26 июня в 02:18
Ответ дляРегионщица
Я так делала. Его не видно будет, потому что 1) люди не осматривают подаренную коробку со всех сторон 2) когда ее вскроют сами и увидят подарок, это уже не будет иметь значения.
Регионщица
• 26 июня в 02:20
Ответ длянеДоЖиру
Возможно. Там просто коробочка-видно сразу будет(
Смотрю ютуб, пишут про морозилку на 30мин, но говорят-не работает
Дикая Роза• 26 июня в 02:22
Ответ дляРегионщица
До коробки цукерок викладіть листівку і туди гроші, листівку підклейте до коробку цукерок і перевяжіть стрічкою. Лістівку вдома точно відкриють чи заберуть з собою. Коробку цукерок можуть віддати за 5 хвилин, я людина яка не любить солодкого, так завжди роблю, наприклад на дн дарують, щось на стіл викладаю, щось гостям віддаю які останні уходять, бо не я ні чоловік не їдять солодкого взагалі, просто не смачно.
неДоЖиру• 26 июня в 02:25
Ответ дляРегионщица
Надо понимать какая упаковка у коробки: там швы заклеены (что их холодильник должен каком-то образом ослабить )? Можно на фиг снять пленку и потом просто в отделе подарков попросить упаковать в прозрачную упаковку и склеить на стыках.
Регионщица
• 26 июня в 03:17
Ответ длянеДоЖиру
Да, на клее, а картон тонкий и цветной, если буду пытаться отклеить-поврежу. А с др стороны скотч двусторонний🙈 ну это особые конфеты от домашнего кондитера, блин, впервые скотч вижу
Регионщица
• 26 июня в 03:19
Ответ дляДикая Роза
Как идея, но будет возмущаться, если упаковку подарочную увидит…( не, человек их ест, это я на заказ его любимые брала.
Витворунка• 26 июня в 06:00
Ответ дляРегионщица
Там проклеено все, это не как рафаэлло)
Потом этот человек не станет есть конфеты и подарит кому то их ещё, или откроет при других.
ВсеЧетко• 26 июня в 06:12
Ответ дляНеваляшкина
Тільки хотіла спитати
А то у нас так подарували директору на роботі. А він передарив співробітнику)))
Гарний подарунок вийшов))