Стигла полуниця• 26 июня 2024
Помогите найти такой купальник
Мамина корзиночка• 26 июня 2024
Так а что его искать? В поиске по фото - и куча подобных образцов на разных сайтах.
АдеКВАтная• 26 июня 2024
Бл. ну и комменты выше....
Фигура шик, купальник секси.
Походу выше отписавшиеся не могут позволить себе такой на заплывшие телеса.
Фигура шик, купальник секси.
Скажений гудзик• 26 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Бл. ну и комменты выше....
Фигура шик, купальник секси.
Ну на фото явно не автор, ми не знаєм яка в неї фігура. А напʼялюють що хочеш і на що хочеш, було б бажання.
АдеКВАтная• 26 июня 2024
Ответ дляСкажений гудзик
😂😂Ну надо же а я думала это автор и ищет себе точно такой же купальник. По пьяни где то купила и не помнит где🤦
Зачем только называть это хламом и огрызком? Что за обесценивание чужого вкуса? Покажите себя для начала и в чем вы ходите, модницы.