Артура Пирожкова• 28 февраля 2014

Кто идет завтра на мирный митинг на 12. 00?

Вы идете завтра на мирный митинг в Харькове?
Аноним_608• 01 марта 2014
Ответ дляyulya542
МЕГА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! РАЗМЕСТИТЕ ВО ВСЕХ ГРУППАХ, КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ!!! РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!! В СУББОТУ 01.03.14 В 12-00 ПРОВЕДЕМ ВСЕ МАСШТАБНЫЙ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МИРНЫЙ МИТИНГ ,ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ И ГОРОДАХ ЮГО ВОСТОКА !!! ТОЧКА СБОРА ВОЗЛЕ ОБЛ. ГОРИСПОЛКОМОВ ИЛИ ГОРОДСКИХ УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАЦИСТКОЙ И НЕ ЗАКОННО ПРИШЕДШЕЙ ВЛАСТИ ! ТЕМ ,КОМУ НЕ ВСЕ РОВНО НА ПОБЕДУ НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАД ФАШИСТСКОЙ НЕЧИСТЬЮ.НЕ ДАДИМ РАЗРУШИТЬ ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ ,ЗА КОТОРУЮ МНОГИЕ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ !!! УСТРОИМ ТАКОЙ МИТИНГ ,ЧТО БЫ ЕГО УВИДЕЛА ВСЯ СТРАНА И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ ,ЧТО БЫ РОССИЯ ОБРАТИЛА НА НАС ВНИМАНИЕ,ЧТО МЫ РУССКО ГОВОРЯЩИЙ НАРОД ПРОСИМ ПОМОЩИ У СВОИХ БРАТИЙ,ИБО БЕЗ ИХНЕЙ ПОМОЩИ ВСЕ РУССКОЕ УНИЧТОЖИТ,ЧТО ЕСТЬ НА УКРАИНЕ. СИДЯ СЛОЖА РУКИ НАС УНИЧТОЖАТ УКР.НАЦИОНАЛИСТЫ ,ЕСЛИ НЕ МЫ ТО НЕ КТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ ,ЧИСТО НАДЕЯТЬСЯ НА ДЕПУТАТОВ УЖЕ НЕТ СМЫСЛА,ЭТО НЕ ИМ ВКАЛЫВАТЬ НА ЗАВОДАХ И ШАХТАХ И НА ДРУГИХ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТАХ ЗА КОПЕЙКИ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ГОСУДАРСТВО ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТРАНЫ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ ,ПОТОМ ЕЩЕ СЛУШАТЬ ПРЕТЕНЗИИ ОН ЗАПАДА КОТОРЫЕ ЗА НАС СЧЕТ ЖИВЕТ ,ДА У НАС НА ШАХТАМ ПОГИБАЕТ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ЧЕМ ПОГИБЛО ЭТИХ НА МАЙДАНЕ ,И ШАХТЕРОМ ПО ЧЕМУ ТО, НЕ КТО НЕ ПРИСВОИЛ ГЕРОЯ СТРАНЫ И НЕ ВОЗНАГРАЖДАЮТ СЕМЬЕ ПОГИБШИХ!!! ТЕПЕРЬ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК В ПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ,ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРИТ ПОЛОВИНА УКРАИНЫ ,А ТО И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ,РУССКО ГОВОРЯЩИЕ ЧИНОВНИКИ ВЫВЕЗУТ СВОИ СЕМЕЙСТВА ЗА ГРАНИЦУ ,А НАМ ЖИТЬ С ЭТИМИ РАСИСТСКИМИ ЗАКОНАМИ ТЯГНЫБОКИ . ЕЩЕ И БЕРКУТ РАСПУСКАЮТ И ХОТЯТ СУДИТЬ ЗА ТО ,ЧТО СЛУЖИЛИ ГОСУДАРСТВУ И ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ ,СТОЯЛИ БЕЗОРУЖНЫЕ И ТЕРПЕЛИ НАСТУПЛЕНИЕ МАЙДАНОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, БЫЛИ РАНЕНО И ПОТЕРЯЛИ СВОИХ КОЛЛЕГ,ИЗ ЗА СЛАБО ХАРАКТЕРНОГО ПРЕЗИДЕНТА,КОТОРЫЙ НЕ ДАВАЛ БЕРКУТУ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ,ЧТО БЫ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ МАЙДаНА,А РЕБЯТАМ ТЕПЕРЬ ПОД СУД ИДТИ!!! НЕ ДАДИМ СВОИХ В ОБИДУ !!! ТАК ПОКАЖЕМ В СУББОТУ,ЧТО ЕСТЬ НА ЮГО-ВОСТОКЕ МОГУЧИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД ,КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ СЕБЯ В ОБИДУ ,СЕВАСТОПОЛЬ СМОГ И СМОЖЕМ БЕРЕМ ПРИМЕР С НИХ!!! ЭТА СУББОТА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ДЛЯ ЮГО-ВОСТОКА,КАК ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ!!!

и это мирный - ЧТО БЫ РОССИЯ ОБРАТИЛА НА НАС ВНИМАНИЕ,ЧТО МЫ РУССКО ГОВОРЯЩИЙ НАРОД ПРОСИМ ПОМОЩИ У СВОИХ БРАТИЙ,
Упаси Господи! Крыму уже помогли , Мы народ своей страны!!!

Железная тетя• 01 марта 2014
НЕт.Харьков.
Кашпо• 01 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
А зачем россии обращать внимание?
Чтобы они ’помогли’ нам избавится от националистов-бендер у власти, ну чтобы устроили у нас такую же Чечню-Осетию... Давайте, пойдём а то давненько у нас войны не было, давно не стреляли не бомбили... да и вообще мужиков развелось многовато...
vizovik• 01 марта 2014
анонимы, как обычно, самые активные)))
Пьяная вишня• 01 марта 2014
Ответ дляvizovik
анонимы, как обычно, самые активные)))
В том числе и автор
Люблю Поумничать• 01 марта 2014
ИДЕМ!
Научительница• 01 марта 2014
Муж пойдёт
olyagol• 01 марта 2014
не иду и мое окружение тоже, устроили дебилизм, может уже жить будем, а ? а то все жалуетесь доллар скачет, бензин поднимается, так идите помитингуйте.....только, потом не жалейте, патриоты, блин.....
ВундерКИНГ• 01 марта 2014
Интересно, а как Россия может помочь? Ввести свои войска на всю территорию Украины и вернуть Януковича?! Про язык-вообще бред, я всю жизнь прожила среди русско-говорящего населения, но понимаю, что в Украине главным государственным языком должен быть украинский! И хочу чтобы мои дети могли на нем свободно говорить. Зачем нам вообще название украинцы, будем малороссами или хохлами?)

Деловитая• 01 марта 2014
Ага Крым до выделовался, зачем вестись на провокации... мирно жить надоело... А Царь ПуКин так и ждёт провокации...Заигрался он в свои войны задрал уже!!!!
Чучело-Мяучело• 01 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это кто Вам такое сказал? Не ведитесь, если хотите спокойно жить, почтите память дома.
\

мдааа. мы не Киев, рушить, поджигать, громить не в наших интересах. Пойдем!
Физрукая• 01 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
А зачем россии обращать внимание?
Да чтоб Россия с Крыма к ним пришла на ’чаек’. Посидим, поболтаем на русском...
Чучело-Мяучело• 01 марта 2014
Ответ дляДеловитая
а какого фига.вы выперлись на майдан? Мирные вы наши, вам что мирно жить надоело?
Бандитка Сью• 01 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Объясните, в чем Крым довыделывался? Я не в курсе.
Деловитая• 01 марта 2014
Вот Россияне уже пишут про Путинские коварные планы :
Цель – делать все для того, чтобы запустить механизм не просто гражданского противостояния, а именно ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ, РУИНЫ НОМЕР ДВА.

Если новая украинская власть, обновляющееся украинское общество, его отдельные части и группы не выдержат, сорвутся, дадут себя спровоцировать, то тогда подливать «бензинчику» в разгорающееся пламя гражданской войны будет делом давно уже отработанной техники.

Если удастся спровоцировать полномасштабную гражданскую войну в Украине – новую «руину», другую «махновщину», украинский вариант кадыровщины, войну всех против всех, в ходе которой счет погибшим в Украине пойдет не на сотни, как на киевском Майдане, а на десятки и сотни тысяч человек по всей стране
Физрукая• 01 марта 2014
Нас Янек еще раньше продал России, только майдан в его планы не входил. Теперь ищут другие пути.
Бандитка Сью• 01 марта 2014
Ответ дляДеловитая

А чего же Вы раньше то молчали, кода майдан выходил? Почему никто с юго-востоком не считался? Почему первое, что ввело новое правительство, это запрет русского языка?
Деловитая• 01 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вообще сижу дома и никуда не хожу!!!!
и майдан за раздел страны не кричал и в Россию не просился!!! А требовал только, что клан Януковичей ушёл по хорошому.... Я не за майдан и не против, но трезво оцениваю ситуацию в стране.рано или поздно нас это ждало был бы майдан ли не было...