СМСница• 26 июня 2024

Стоит ли колоть ботокс,если еще не выздоровела полностью после вирусной инфекци

Записана на эту неделю на ботокс межбровки и лба, но чувствую себя не очень. Знаю,что врач собирает несколько женщин и открывает флакон.
Боюсь непредвиденных последствий,так как организм ослабленюи врача подводить не хочу…
Непонятно• 26 июня 2024
А зачем вам спешка? Подождите пока не выздоровеете
ПуГоФФка• 26 июня 2024
Краще не треба. Мінімум, що може бути - не візьметься, або ефект буде не довгим. Імунна система зараз активна, можуть антитіла виробитись - потім взагалі не буде брати вас.
автор СМСница • 26 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Спешить не хочу,но получается,что доза,которую должна вколоть мне:пропадет. Не будет ли в убыток косметологу?
Вапщета• 26 июня 2024
Коля тіщенко, хватить вже колотись
Аноним ФЕЯ• 26 июня 2024
Ответ дляСМСница
Вам о своем здоровье беспокоиться нужно, а не об убытке косметолога.
автор СМСница • 26 июня 2024
Ответ дляВапщета
Коля тіщенко, хватить вже колотись
Ага всі косметологи закриються,бо коля виглядає хріновенько
автор СМСница • 26 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо,думала об этом
В шоколаде• 26 июня 2024
Лучше не надо. Перезвоните косметологу, объясните что случилось. Найдёт пока другую на ваше место
Творческий типаж• 26 июня 2024
Ответ дляВапщета
Коля тіщенко, хватить вже колотись
Тоже о нем подумала.
И не страшно ото колоть?
Alipe• 26 июня 2024
Я останній раз колола ботокс , і була з кашлем який довго не проходив .Але пройшов тиждень , і лікар назначив антибіотики .А вони , як відомо , де активують ботокс (( І через місяць побачила, що лоб знову рухається ( Добре , що косметолог погодилася безкоштовно зробити корекцію .
Тож краще почекати і одужати )
автор СМСница • 27 июня 2024
Ответ дляAlipe
Тож краще почекати і одужати )
Дякую