Барабан для дорослих• 26 июня 2024
Як за місяць скинути 10 кг?
Підкажіть дієві способи, будь ласка
Семенівни сусідка• 26 июня 2024
6 кг скинули від 95 . Але то не жир був, а вода . Потім вже по 3 скидала. Це під наглядом дієтолога.
Чим вище ваша впга, тім більше скините. З 60 кг, хіба дуже постараєтесь і 4 кг буде. Це , якщо адекватна дієта, без голодувань.
ДаЗдраПерма• 26 июня 2024
Перезжаете в село. Без денег. Капаете, сапаете, поливаете, удобряете. Гарантирую, 10 кг как рукой снимет.
ХаДиДиШь• 26 июня 2024
Навіщо так радикально. Воно ж обвисне все. На животі, на стегнах, на руках. Максимум 4 кг в місяць потрібно худнути
База_птеродактилей• 26 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
з ваги 200 кг і то під питанням
Ну почему же?В зваженых скидывали,правда счастья это им не добавило.
Королева ганделику• 26 июня 2024
Ви неправильно ставите питання. Потрібно так -як за місяць уграти свій організм і втратити здоровʼя.
Слава Українi• 26 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
автор ж не піде у зважені)
Слобожаночка• 26 июня 2024
Попробуйте яичную диету, там вода уйдёт только и больше 5 дней нельзя. Возможно кг 4 сбросите, смотря с какого веса. Но я могу ошибаться. Повторюсь, уйдёт только вода, не жир
База_птеродактилей• 26 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
автор ж не піде у зважені)
И не надо.Вы знаете,сколько они людей угробили?А сколько из них умерли? И ничто,как с гуся вода.
КараПузовна• 26 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А краще 2 кг на місяць, якщо 30+, тоді шкіра більш менш встигає підтягнутися. А взагалі, вражають дівчата, які набирали вагу роками, а потім - хочу схуднути за місяць, ну максимум два
Не заздріть тьоті• 26 июня 2024
Інтервальний біг.
Харчування різноманітне, бажано три рази на день
Сон мінімум 8-9 годин.
Злива інформації• 26 июня 2024
Чесний підрахунок калорій 1000-1200 в день. Це не дуже здраво, але дієво. Але теж при умові, що ці кіло дійсно зайві, наприклад, ваша ваша 75-80+кг при невеликому зрості.
Гигиенишвили• 26 июня 2024
легко: убрать хлебо-булочные, все сладкое и крахмальное, вместо ягод и фруктов - овощи, 15 часов интервал, начиная в 17ч. Легкая пробежка+разминка или спортивная ходьба 1ч. Пить чистую воду. Нет олейне и подобному жиру
Бяки-козяки• 26 июня 2024
На нервах можно, но нужно ли . Я за месяц с 59 стала 43. Вес потом ещё уменьшился за 2 мес до 39. Это я так поработала на жутко нервной работе а потом 2 мес бегала и искала новую. Ела 2 раза в день утром кашу из пакетика, и 2 бутера и суп из пакетика днём. Вечером приходила и падала потом вставала и пыталась ещё поработать дома.
Крим мій• 26 июня 2024
На гречке скидывали 7-8 кг, кто-то и больше
Но это не для слабовольных, я сидела три дня - минус 2 кг, на гречку смотреть уже не могла, пошла в магазин истекла слюнями на авокадо так захотелось гуакамоле
Варите пачку 250 грамм и это вам на день, без соли, без масла, без специй
+ Много воды
Так надо 14 дней, потом постепенно к гречке добавляете овощи/мясо и выходите
Сон до 22 это обязательно! Без этого хрен запустите обменку
Спорт или ходьба или что можете
Обёртывания через день
Около 10 скинете
+ Много воды
Спорт или ходьба или что можете
Обёртывания через день
Около 10 скинете
ХаДиДиШь• 26 июня 2024
Ответ дляКрим мій
+ Много воды
Спорт или ходьба или что можете
Обёртывания через день
Около 10 скинете
+ Много воды
Спорт или ходьба или что можете
Обёртывания через день
Около 10 скинете
Нафига только гречкой себя мучать. У меня обязательно мясо, овощи, немного каш, творог, фрукты. Просто ем строго только 3 раза в день, без перекусов. Хлеб редко, кондитерку всю убрала. -8 кг за три месяца
Спорт и ходьба обязательно
Крим мій• 26 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Спорт и ходьба обязательно
Молодец
Автор спросила так чтоб за месяц, я ответила, выбирать ей
Байрактара• 26 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Это ваш опыт?
Если нет, то вы не знаете как после такой физической работы хочется кушать.
Мрії у вирії• 26 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
На правда, в селе пашут женщины и все почти жирные