волосатое стекло• 26 июня в 13:39
Когда начнутся в тц распродажи?
Сейчас есть но очень мало когда будут большие скидки на летнее?
миссДавеча• 26 июня в 14:00
Родственники в Нидерландах .
Вот там распродажи , босоножки 10 €, платье 10-15, где у нас такие цены? Кроссовки Адидас 50-60 евро .,у нас в магазинах по 5 тысяч .
Не пойму то ли мы очень богато живём ,то ли дикий капитализм ?!
Совбез• 26 июня в 14:04
Ответ длямиссДавеча
Родственники в Нидерландах .
То лі підприємці офігєлі. Але є попит , є пропозиція. Не брали б за 5 тис кросівки, то продавали б за 3 тис
миссДавеча• 26 июня в 14:04
Ответ дляСовбез
Ну, это да .
Проработник• 26 июня в 14:07
Ответ длямиссДавеча
Родственники в Нидерландах .
Клас, треба їхати на шопінг.
Солоденька цукОрка• 26 июня в 22:18
У нас все цены завышены, еще нормально не дают на инсайтах купить, свыше 150 нвро обсчитывают как хотят.