Сладкий лимончик• 26 июня 2024

Как привлечь мужчину?

Добрый день! Сколько помню себя, то всегда были дружеские отношения с мужчинами, но женщину они во мне не видят. Я стараюсь, как могу, и внешность нормальная, и работа у меня хорошая, много людей разных там встречаю, и спортом занимаюсь, но в личной жизни прямо не везёт. Мне уже кажется, что так и умру старой девой с сорока кошками.
Маю натхнення• 26 июня 2024
Котів уже завели?
Дуже дуже вумна• 26 июня 2024
Двух кошек будет достаточно.
Да будет так• 26 июня 2024
Так не бывает. Или вы западаете на слишком красивых, они вас не хотят. Или что-то не так. Характер, фигура, манеры
Белоснежко• 26 июня 2024
Одразу починайте розказувати, що у вас є машина чи квартира, що багато заробляєте. Чоловіки меркантильні. Хтось да клюне
Тишком нишком• 26 июня 2024
Зачем так много кошек?
Зашла на 5минут• 26 июня 2024
Скільки вам років?
Не зацілована• 26 июня 2024
Щяс вам тут напишут, что после 40 женщина только хорошеет и все поклонники впереди
Доставучая• 26 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
пусть деньги на похорон собирает-правильно
Доставучая• 26 июня 2024
с таким настроем слона не продать
Альфасамка• 26 июня 2024
скинути фото корміліці
автор Сладкий лимончик • 26 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Котів уже завели?
Та поки ще маю якусь надію)
автор Uliя • 26 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Знать бы что не так, внешность нормальная, даже симпатичная. Так говорят
автор Uliя • 26 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну, что-то может и есть
автор Uliя • 26 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
Зачем так много кошек?
Шутка есть такая
автор Uliя • 26 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Скільки вам років?
автор Uliя • 26 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Уже не верю в это, хочется проверенных методов
Свет Света• 26 июня 2024
Вы знаете это могут быть внутренние блоки. Тазобедренный блок. Который блокирует сексуальную скажем энергию.
автор Uliя • 26 июня 2024
Ответ дляСвет Света
Готова проверить уже все, что угодно. Но как это сделать?
Да будет так• 27 июня 2024
Ответ дляUliя
У вас не было кавалеров никогда? На сайте знакомств пробуйте знакомиться. Попросите совета у человека, которому доверяете, который имеет вкус и успех у мужчин. Опять же, посмотрите сами на себя со стороны. Может вы грубы, или редко моетесь, слишком развязны или наоборот чрезмерно пытаетесь быть скромной. Все хорошо в меру. Может гардероб ужасный или макияж. Что с фигурой, весом?