16 ноября 2012

Кухонный комбайн.

Порекомендуйте пожалуйста кухонный комбайн.
oliradka 16 ноября 2012
У меня комбайн Bosch MUM5424 очень довольна, пользуюсь больше года - очень вынослив. Очень класно делать тесто, миксер обалденный, правда не хватает терок - но их можно докупить. Советую
Аноним 16 ноября 2012
Одно время смотрела передачу ’Едим дома’ и загорелась комбайном, который на кухне у Высоцкой. Три года назад муж купил, очень довольна, пользуюсь часто, единственное докупила еще две терки, для дерунов и обычную, только с дырками поменьше, чем та, что в комплекте.
Вот такой - BOSCH MUM 4856 EU
поваренок 16 ноября 2012
Покупайте не комбайн, а кухонную машину. Такую, как у Высоцкой или как на передаче Мастер-шеф. Кенвуд считается одной из лучших, да и всяких приборов к ней можно много докупить (мясорубку, лапшерезку, блендер и т.д.)
Аноним 16 ноября 2012
кенвуд км286 -пашет 5 лет без каких либо нареканий.
довольна очень!!!!!!!!!!!!
автор julia11julia 16 ноября 2012
Я готовлю на троих-я,муж и ребенок мне нужен небольшой и функциональный комбайн(кухонная машина вещь конечно классная,но для меня это многовато)))думала Браун К-700,многие очень хвалят.BOSCH MUM 4856 EU-понравился и здесь на КС девочка продает его похорошей цене-1790грн.Или вообще не парится и взять блендер с разными насадками?
cranberry 16 ноября 2012
у меня Браун 750 уже 5 лет. нареканий нет, но сам материал основы желтеет и краска с обозначениями на ней очень быстро стирается. блендер деруны вряд ли сделает, у меня есть отдельно. в этом получается еще классный майонез (в маленькой чаше всегда сбивается, блендером через раз). тесто тоже хорошо вымешивает (даже на сырные запеканки).
автор julia11julia 16 ноября 2012
Хочется,чтоб и салатики и мясо на котлетки, и тесто на пельмени.Браунк-700 привлек тем,что он компактный , функциональный.много хороших отзывов.Блендер конечно маловат(
cranberry 16 ноября 2012
Ответ дляjulia11julia
Хочется,чтоб и салатики и мясо на котлетки, и тесто на пельмени.Браунк-700 привлек тем,что он компактный , функциональный.много хороших отзывов.Блендер конечно маловат(
я Вам честно скажу: салатики намного вкуснее и красивее, если просто нарезать. тем более на 3-х работы не много, а потом только посуду мой . насчет фарша - мне помол тоже так себе, котлеты странные получаются, очень масса однородная, после обычной мясорубки больше нравится. хотя я сначала тоже думала, что все делать буду - нет (((. комбайн - вещь нужная, но не супер-необходимая (как мультиварка для меня сейчас)
автор julia11julia 17 ноября 2012
Спасибо)буду думать.