Вбигудях• 26 июня 2024
Допоможіть, мій чоловік каже, що при смерті, я у відчаї
Я зараз не вдома!!!
У мами!!
Чоловік каже що йому дуже погано, крутить шлунок, напух половий орган і температура 38
Дівчата я вся на нервах
Допомогти на відстані нічим не можу!!!!
Що це може бути?? Шукаю в інтернеті і не знаю
Чоловік лежить пластом і стогне мені у трубку
Я п‘ю заспокійливе
У мами!!
Дівчата я вся на нервах
Допомогти на відстані нічим не можу!!!!
Я п‘ю заспокійливе
НичеНипанимаю• 27 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы ни с кем и не живёте
нужно было написать:ПОЭТОМУ Вы не с кем ....
Чебураха з перцем• 27 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ото він панікьор у вас .
Ага, она выехала от войны, он остался в опасности, а трудно же ЕЙ
Голова колгоспу• 27 июня 2024
Може алергія в нього на щось.?дзвоніть в швидку, або хай випʼє проти алергічне
Грамотний хвіст• 27 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Тут большинство одиноких - от слова ’член’ уже ржут, а тут ещё и опух
Эти одинокие ещё интересно рассказывают, как должен ухаживать мужчина)
Чебураха з перцем• 27 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
И сколько тысяч долларов должен зарабатывать, чтобы иметь шанс доступа к телу процессы
жар-птица Нюра• 27 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Бо ми не знаємо що це!!
тобто вам він зателефонувати зміг, а швидкій ні?
Грамотний хвіст• 27 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Разведенной 35+ с детьми
Чебураха з перцем• 27 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Разведенной 35+ с детьми
Или бездетной 35+, которой нужно срочно рожать
Грамотний хвіст• 27 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вчера была такая.
Жаловалась на безработного с двумя квартирами, а она и умница и красавица, и работа хорошая, и спортсменка. И кружат ее и танцуют все, кроме него, придурка такого)
Чебураха з перцем• 27 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Вчера была такая.
Мы последнее время гуляем по вечерам, так я обратила внимание, что очень мало пар на улицах - много девушек и женщин, немного парней, чуть-чуть мужчин, пар мало.....
Грамотний хвіст• 27 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Мужчин много по домам сейчас, наверное.
Но, несмотря на ситуацию, от них ждут ’правильных’ ухаживаний)
Пэрисхилтонша• 27 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Бо ми не знаємо що це!!
В любом случае, надо звонить в скорую, они консультируют. Расскажет свои симптомы, они скорректируют, куда ему обращаться или бригаду вызовут.
Пэрисхилтонша• 27 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
У моего на обычном просмотре по анализам нашли гепатит С. Показатели зашкаливают. Сразу начала болеть печень, начал искать осередки желтизны на теле, начитался интернета и тоже стал умирать от цирроза. Пока дождались УЗИ думала сама его придушу.
По итогу с ЖКТ и печенью все супер.
Где и когда подхватил гепатит С - загадка
По итогу с ЖКТ и печенью все супер.
А вы проверялись? Не могли на маникюре подхватить и мужа заразить?
Злюка-закусюка• 27 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
шось сожрав и запихнул не в ту щель
скорее всего второе
Верочка 100%• 27 июня 2024
Ответ дляНічний дожор
А лечение начал принимать? И по каким анализам определили диагноз?
Спасибо.
Завтра первая консультация у инфекциониста и будут назначать лечение
Развернутый анализ крови+трансаминазы ASAT, ALAT, FIB-4, альфаглобулины
Верочка 100%• 27 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
И я и дети чистые.
Дочка год назад делала татуировку и на нее подумали, но у нее все ок.
Мы пеняем на стоматолога в феврале прошлого года; он как раз за весну-начало лета похудел на 10 кг, но мы тогда это списали на стресс и физический труд.
А до этого контакт с кровью был только в его 19 лет (больше 20 лет назад): упал в подземный переход вниз головой 🤦♀️. Но тут печени уже была б ж*па.
Ну или теже стоматологи.
Не колится, татуировок нет 🤷♀️
Ну или теже стоматологи.
Не колится, татуировок нет 🤷♀️
Пэрисхилтонша• 27 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
И я и дети чистые.
Ну или теже стоматологи.
Не колится, татуировок нет 🤷♀️
Ну или теже стоматологи.
Не колится, татуировок нет 🤷♀️
Да, страшно сейчас стало. Болезнь серьезная, а подхватить можно легко, не заметив сразу.
Верочка 100%• 27 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот вам и первая причина, хотя бы раз в 1-2 года делать нормальные анализы, УЗИ, посетить профильных врачей по своим жалобам.
Сейчас гепатит С хорошо лечится; надеемся на ремиссия
Верочка 100%• 27 июня 2024
Ответ дляНічний дожор
Спасибо.
А, потом уже проверили на все гепатиты+ВИЧ (все чисто) и вирусную нагрузку гепатита С, что б составить график лечения.
Если интересно, завтра могу написать что назначили
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы ни с кем и не живёте
Почему вы так решили ?))
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Чему завидовать? Миллиону фоток стремных сумок или тысяче труханов?
Думаете меня мужчины не захотят из за моих сумок, которые для вас стремные ? ))Вас жабонька душит и очень заметно .
Нічний дожор• 28 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо, была бы очень Вам признательна, если напишете.
А лечение у Вас будет платным?
Верочка 100%• 28 июня 2024
Ответ дляНічний дожор
А лечение у Вас будет платным?
Капец, рано обрадовались :(
Сделали эластометрию - выраженный фиброз, 3 степень
Со слов врача, болеет не меньше 20 лет. То что не цирроз, наверное благодаря тому что он вообще не пьёт алкоголь.
Лечение - Maviret 3 таблетки в день разово в течении 12 недель.
Лечение бесплатное (мы за границей).
Контроль анализов каждые 3 месяца.
Лечение бесплатное (мы за границей).
Контроль анализов каждые 3 месяца.