Зайченя• 27 июня 2024

Если бы мужчина вас не проведал ,когда вы заболели простудой

Не купил апельсину или хоть просто с пустыми руками,но пришел
Вы бы продолжили с ним общение?
Не разу с работы не забрал в тревогу или в дождь
Ответ очевиден,но я хочу послушать советчиц
Ибо да!я когда то продолжила
И кто скажет что я дура будет прав
Каллипсо• 27 июня 2024
Последнее предложение в точку. Зачем он вам?

Аноним_1858• 27 июня 2024
Да, я такого имела🤗 во всех отношениях.
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Была любовь
Уже ушла от него
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Да, я такого имела🤗 во всех отношениях.
В каких?
У меня только во одном отношении получилось иметь
Забагаловка• 27 июня 2024
Ну в 18 я бы конечно обижалась . Мне 34, сейчас бы наоборот хотела бы побыть наедине и вылечиться и никого не подвергать опасности заразить
Каллипсо• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Да, я такого имела🤗 во всех отношениях.
А что там можно иметь? Заботы нет, чувств нет, вложений нет. Что вы имели?)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июня 2024
Смотря что было ещё.
Но скорее нет
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смотря что было ещё.
Но скорее нет
Кроме хорошего секса наверное ничего
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
А за ситуацию с тревогой что скажите?когда он на машине дома давным-давно давно,а добираюсь домой на оленях
Если не брать ситуацию с простудой

Аноним_1858• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
В каких?
Нет, не только ввиду. В материальном, физическом.... и в тоже время ввиду. Мне от него не нужен апельсин был, я заболела, меня морозит, ель грей. Потом заказываем лимончеллу для витамина с, потом, мн легче, дай денежку на (список).
Аноним_1858• 27 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Страсть и денег у него было хоть жопой жуй 🥹
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
А ,ну у вас деньги хоть давал
А у меня только страсть
Вы сейчас с ним?
Забагаловка• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Если не брать ситуацию с простудой
Просто понимаете раньше я очень много делала в отношениях и этого ждала в ответ. А вместо ожиданий было разочарование. Сейчас ничего не жду в ответ и все имеется. Я бы к примеру в вашем случае поехала на такси, деньги попросила бы у МЧ, раз ему лень или он плохо себя чувствует
Аноним_1858• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
А ,ну у вас деньги хоть давал
А у меня только страсть
Вы сейчас с ним?
Нет конечно, я слишком стара стара для этого говна🤣
Каллипсо• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Ахах 😂
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Было такое что и на такси ездила ,но денег не предложили,а просить я не умею
Эх хорошо что это было давно.не так вспоминается уже
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Говна,я надеюсь вы имеете в виду-его😀
Забагаловка• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
А ,ну у вас деньги хоть давал
А у меня только страсть
Вы сейчас с ним?
На страсти далеко не уедете, будете сами лямку тянуть. Потом надоест и бросите, только вашу молодость уже не вернуть. Ищите либо заботливого, либо такого же как ваш, но с деньгами. А еще лучше 2 в 1. Но будьте готовы к тому что кто с деньгами, не будет вам сумочку в трц носить и вместе с вами вещи выбирать вам, он будет зарабатывать деньги в то время пока вы ходите на шопинг и вам перечислять на хотелки. Для такого человека забота выражается в деньгах, а не в прибежать на край света с апельсинами во рту. Но я говорю не про конфетно букетный период, а про жизнь семейную.
Аноним_1858• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Говна,я надеюсь вы имеете в виду-его😀
Нет🥲он был классный, просто такой уровень отношений уже не для меня. Мне надо, чтобы меня кто-то утром откачал или если я присмерти от вчерашнего,- вызвал мне рвоту и напоил рео🤣🤣🤣

Аноним_1858• 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Зая, очень четко написала. Мне теперь нужен заботливый, на этих мажоров я насмотрелась, хватит.
Забагаловка• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Первый раз сложно, потом будете просить как «добрый день», не чувствуйте за это вины, это нормально. Вы тратите на него свою молодость, свое время, выступаете в роли друга, психолога, любовницы и прочее
Ласкове телятко• 27 июня 2024
не общалась бы, мне от мужчины важна забота
Ласкове телятко• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
А ,ну у вас деньги хоть давал
А у меня только страсть
Вы сейчас с ним?
какая там страсть со жлобом
Ласкове телятко• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
надо не просить, а ставить перед фактом ’надо’
автор Зайченя • 27 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Согласна👍👍
Laura20• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Кроме хорошего секса наверное ничего
Это только для вас он был хорошим)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Если не брать ситуацию с простудой
Так у вас только секс.
Но надо понимать какой он. Может чурбан и не додумывать, что вам нужна помощь.
Просили? Что говорил?
А то в моих глазах это выглядит как ’он должен был догадаться’
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Ну так что за детский сад?
Мужчинам (большинству) надо все говорить.
Сильно умных и эмпатичных разобрали щенками.
Накладні мюслі• 27 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Вложения члена были
Хлопаю ресницами• 27 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Когда болею, закрываюсь в комнате и чтобы не заражать никого, и вообще хочется побыть в тишине. Когда встречалась с кем-то, всём желающим привезти мне таблетки и фрукты, говорила не нужно. Это стягивай себя с кровати, иди в душ, расчесывайся😀 а мне не хочется