Пасти Ла• 27 июня 2024

Давно изменила мужу

Изменила мужу 2 года назад,он об этом не знает.Измена была одна.
За это время я все осознала, переосмыслила свою жизнь,отношение к мужу.
Он не знает об моей измене
Очень боюсь что ему когда то расскажут мои «подруги» с которыми я уже не общаюсь(поссорились из-за других причин)
Я очень люблю мужа,и для себя вынесла урок,что никогда так больше не поступлю
Светка-пипетка• 27 июня 2024
Автору раджу самій забути , наче нічого не було, якщо будете реагувати сильно то спалитесь. Забудьте наче то було до чоловіка

Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Потому что заходят в основном интересующиеся
Но я эту историю не писала ранее , она максимально тупая , самое странное я мужу много много лет была верна , тут завела любовника , потом поехала к родственникам и там еще «согрешила»
В стиле «горит сарай гори и хата» кризис возраста или фиг его знает
Про любовника муж узнал кстати , по загул бы думаю не простил второй раз
Значит вы не одна такая, с такой офигительной историей)
Иванка Бур• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Скорей всего )
Бабуся мороз• 27 июня 2024
На самом деле женщины изменяют не на много реже чем мужчины. Просто мы умнее, чаще молчим и меньше палимся.
У меня один любовник был 2 года, а второй 8 лет.
Про второго муж догадывался , бо у нас уж слишком большая любовь была и многие в окружении языками болтали. Но до конца он так и не знал - был факт моей измены или нет.
Так что автор, мало ли кто что болтает. Ничего не было и всё. Да и муж Ваш не будет особо копаться. Зачем, если всё устраивает. Мужчины, как и женщины, тоже умеют закрывать глаза, если им это выгодно. Просто не так часто.
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
А чем они были лучше мужа?
Бабуся мороз• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
А чем они были лучше мужа?
Внимание, слова любви, секс
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Внимание, слова любви, секс
Такое впечатление, что везде одна и та же история. Романтика с мужем угасает и панеслась.
Бабуся мороз• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Иногда угасает. А зачастую мужчины в семье не хотят напрягаться или же просто изначально не умели себя вести с женщиной. Жена по началу на это не обращала внимание, а потом пошла искать внимание на стороне.
Даже здесь часто читаю ’мой муж не говорит слов любви и не обнимает, но он хороший’.
Многие так всю жизнь и живут, а многие находят это на стороне. Женщине необходимо не только знать, что муж хороший, но и слышать слова любви и ощущать это телесно.
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Штука в том, шо мужчина вовсе не обязан что то уметь. Может жизнь, его к такому не готовила. А если готовила, то у него явно есть почетное звание кобелины. Шо тоже имеет свои минусы в семейной жизни. Поэтому, есть теория, шо мужику надо озвучить понятными словами, шо вам от него не хватает. Желательно, с доходчивыми эскизами и алгоритмами.

Бабуся мороз• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Ой, как Вы заблуждаетесь.
Это только психологи легко рассказывают : озвучивайте и всё будет хорошо.
Ага. Фиг там. Озвучивание очень часто аж ничего не даёт, т.к. добрая часть мужчин просто не умеют слышать.
Так что , как Вы правильно написали, это ’ теория’.
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ой, как Вы заблуждаетесь.
Давайте вы смотивируете себя на овладение навыком выставления тепловых зазоров в клапанах двигателя бензогенератора, а потом расскажете про ’не умеют слышать’. Им непонятно, шо от них хотят и для чего вот это вот всё. И ждут четких инструкций, шо надо сделать. Притащить и зажечь 33 черных свечи там. Или высыпать на постель 2.65 кг лепестков роз фракции 25-40 мм. Конкретика нужна.
Хто этой фигне не обучился в юности, т.е не кобелины - они не совсем потеряны для общества. Но нужно толково объяснять и учить. И будет вам щастье.
Бабуся мороз• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Наверное Вы ещё слишком молода и много читаете/слушаете ’психологов’.
Не вижу смысла продолжать диалог.
Всего Вам доброго и пусть в жизни будут только любящие и умеющие слышать мужчины.
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Не вижу смысла продолжать диалог.
Бгг. Ніт. Не угодали.
Ладна, удачи.