Пасти Ла• 27 июня 2024

Давно изменила мужу

Изменила мужу 2 года назад,он об этом не знает.Измена была одна.
За это время я все осознала, переосмыслила свою жизнь,отношение к мужу.
Он не знает об моей измене
Очень боюсь что ему когда то расскажут мои «подруги» с которыми я уже не общаюсь(поссорились из-за других причин)
Я очень люблю мужа,и для себя вынесла урок,что никогда так больше не поступлю
Заліковий троль• 27 июня 2024
А подругам нафига рассказали
Да будет так• 27 июня 2024
И що треба від нас? Сказати що то не правда? Вас мучає, тому що це вас болить. Хочете йому зізнатися? Чт просто страх від траху?
Да будет так• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А подругам нафига рассказали
Тому що думала звєздою. Перше правило зради: ніколи нікому не розповідати про це.
Угги_в_горошек• 27 июня 2024
тю, ничего не было , ничего не знаю, это они мне мстят, наговаривают сучки
Пилосмок працює• 27 июня 2024
если когда-то ’подруги’ расскажут, все отрицать, специально типа наговаривают, не признавайтесь
Да будет так• 27 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Зазвичай в це навіть придурок не повірить, а якщо в повірить, то його будуть сумніви брати щодня
Плакулька• 27 июня 2024
Автор , все тайное рано или поздно становится пофиг.
Выдыхайте )
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Чим меньше люди знають про те з ким ви спите тим більше вас поважають.
А взагалі дивний страх
Спасу мир• 27 июня 2024
Храните эту тайну и не говорите мужу.
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Выдыхайте )
Не все
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А взагалі дивний страх
А если узнают, что вы спите с котами - будут еще и завидовать!

ЗЫ: Особенно зимой!
Да будет так• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле

ЗЫ: Особенно зимой!
Мяв🥹
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле

ЗЫ: Особенно зимой!
Або якщо коти не хроплять
Нагайна• 27 июня 2024
За зраду ви asshole, за те що на ліво і на право розповідали ще більший asshole для себе самої
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляНагайна
Ви вже взяли апойнтмент в себе в офісі щоби джоінг в Україну фор супорт вашу родину?
ЧукИГеки• 27 июня 2024
Автор измените еще раз и вас попустит
После 10 лет измен вообще пофигу 😁
Oksania_mama• 27 июня 2024
Если подруги расскажут - просто отрицайте ’не правда, ничего не было, подруги гадины, я с ними давно рассорилась, теперь мстят наверное’.
А чтобы при этом самой не вилять глазами, начните тренировать себя мысленно уже сейчас, повторяйте себе ’никакой измены не было, мне просто это приснилось, я нафантазировала, я уже это забыла...’ И как можно реже вспоминайте тот факт своей биографии, тогда действительно забудете как сон.
автор Пасти Ла • 27 июня 2024
Ответ дляOksania_mama
Спасибо большое за совет)
Oksania_mama• 27 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Спасибо большое за совет)
И простите саму себя. Похоже, что вас ест изнутри чувство вины, и вам как в детстве кажется, что если повиниться, то вас немедленно простят, обнимут, и будет радостно и пони поскачут по радуге. Но это работает только в детстве и только с мамой, во взрослом мире покаяние в измене не работает, во взрослом всегда наказание, 8 лет с конфискацией мужа)
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Мяв🥹
Ваистену Мяв!!!!
Не цілуюсь з бодуна• 27 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Спасибо большое за совет)
Автор, я тоже себя корила, пока не нашла в его телефоне переписки с бабами об их совокуплениях)) развелась с чистой совестью и счастлива)) Советую вам тоже что то поискать, а вдруг) Я бм тоже идеализировала, наивная как вы была
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Або якщо коти не хроплять
Еще как храпят! Прям как мужичок, этак на центнерчик. А котик - 4 кг! Удивительная удельная хпапительная мощь!
Иванка Бур• 27 июня 2024
Так, успокоились
У меня еще хуже ситуация , был загул некоторое время назад в гостях у родственников мужа , они узнали об этом (так получилось) несколько человек (на удивление меня еще и покрывали )
Мужа рядом не было но вот я приехала недавно уже с мужем в гости к ним , ощущение как на место преступления
Боялась страшно , «любовник» тусит там де постоянно с родственниками
Думала кто-то да скажет , но все словно ничего и не было , молчат делают вид что ничего не было
Я для себя решила что чтобы не говорили буду отрицать , хоть пытай меня , доказательств прямых нет -только слова

Вам еще проще , какие-то подруги которые могли разозлится и оклеветать
Иванка Бур• 27 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Да, я вообще максимально тупо себя повела , идиотка
Ms. При теле• 27 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Так, успокоились

Я гляжу, в темах про измены, тусят примерно одни и те же люди.
Да, я тоже.
Иванка Бур• 27 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Спасибо большое за совет)
Еще посоветую -смоделируйте ситуацию для себя вот они сказали , муж пришел к вам с этим разговором , как вы отреагируете что ответите что бы было правдоподобно
Потому что от неожиданности реакцией спалитесь , если будете готовы и будете знать что отвечать , правдоподобную ситуацию какую-то или историю то будет гораздо правдоподобнее
Светка-пипетка• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А подругам нафига рассказали
Теж таке питання. Таке нікому говорити не можна!
Иванка Бур• 27 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Да, я тоже.
Потому что заходят в основном интересующиеся
Но я эту историю не писала ранее , она максимально тупая , самое странное я мужу много много лет была верна , тут завела любовника , потом поехала к родственникам и там еще «согрешила»
В стиле «горит сарай гори и хата» кризис возраста или фиг его знает
Про любовника муж узнал кстати , по загул бы думаю не простил второй раз
Иванка Бур• 27 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Может случайно узнали
Иванка Бур• 27 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, про моего тоже потом говорили и про мою подругу , но опять же на словах -не доказано , ноль улик поэтому так и живем
Я его не докажу, он мой загул надеюсь тоже