Вельшановна• 27 июня 2024
Как вам внешность этой девушки на фото?
Сунуся в чужі справи• 27 июня 2024
Но мужики такое любят, кстати)
Покажите любому мужику, скажет, засадил бы с разгону)
Все буде Україна• 27 июня 2024
Автор, у вас новый фетиш и новый предмет фиксации? Поздравляю! Предыдущая женщина хоть перестанет икать с утра до ночи.
Вмію заміряти найкраще• 27 июня 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Нормальна, смілива, себе любить. Впевнена в собі.
Просто дурна
Бюст Березуцкого• 27 июня 2024
Про эту девушку ничего не могу сказать. Зато могу сказать о половине пишущих здесь бяки. Богинюшки неземной красоты, вы сначала со своими дурачками разведитесь, да купите себе хоть один нормальный комплект нижнего белья, и парфюм оригинал, а не реплику. А ещё желательно свои головушка засаленные помойте и тогда пишите каки бяки о других. Цемушки😝
Пополняю_Карму• 27 июня 2024
Страшная , жирная и очень навязчивая. Постоянно постит тут свои фото. Может у неё психические расстройства , если это реально её фото ?)
Шалена невинність• 27 июня 2024
Звичайна сільська дівчина, яка дуже хоче здаватися спокусливою метросексуалкою. Не дуже струнка, не надто розумна, все в ній і на ній виглядає дешево (сукня, фарбування, взуття, букет учорашній)))), окуляри))))…Сорі, автор, якщо це ви)
Ленивица-красавица• 27 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Низкожопка, коротконожка, не нравится
надо быть дылдой плоской?
Ленивица-красавица• 27 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Коротконожка обыкновенная
а что тут плохого? ноги-палки лучше?
Ленивица-красавица• 27 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Но мужики такое любят, кстати)
да
Ленивица-красавица• 27 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
в точку
Морожена_курка• 27 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А где видно внешность? Формы аппетитные весьма, мужчинам такое нравится
нет, такое нам не нравится
Мексиканочка• 27 июня 2024
Ответ дляLaura20
Покажіть для початку своє фото) Дивлюсь тут усі такі ’топ моделі’ зібрались, що далі нікуди)) дівчина на фото хоча б доглянута.
В якому місці вона доглянута?