Кому там слова не давали• 27 июня 2024
Просто новость из интернета. Вроде - смешная, но при этом...
Справедливо, или нет? А о "виновнике" что думаете?
Кому там слова не давали
• 27 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Рівень журналістики в Україні вражає (в поганому сенсі)
Ну... Да, возможно, не хватает конкретики: что за ’дети’ - по 7 лет или по 17? Где произошло? Что предшествовало? По какой статье обвинили мужика? Как доказали?
Добрая свекровь• 27 июня 2024
Во теперь пусть покрасуется своими причиндалами среди камеры. Мало дали.
Кому там слова не давали
• 27 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хуліганка, а що не так?
Хрена себе ’хулиганка’ на 5 лет...
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Хрена себе ’хулиганка’ на 5 лет...
Це і є хуліганка, що описано в статті
Реанимация• 27 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Давно телеграм-канали ведуть журналісти?
Кому там слова не давали
• 27 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну все правильно суддя зробив(ла)
Это не оно. ’Ограничение’ и ’лишение’ свободы - разные понятия. Тут о лишении идёт речь, а значит, явно не за хулиганство судили.
Пошаманю• 27 июня 2024
Краще б на виправні роботи. а то ще й годувати його з наших податків будуть
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Журналісти могли написати все що завгодно. В мене родич попав в ДТП на реверсі в Києві, так так, ще тоді були реверси. Це був мамин чоловік. І що я тільки про нього не прочитала, що він був жінкою, він був дідусем і тд
Кому там слова не давали
• 27 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Могли... Но исходим из написанного... А по нему, это - не хулиганство...
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А його дії під яку статтю припадають, по вашому?
СкрипяСердцем• 27 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Якщо придивитись, то можна побачити скрін статті і прізвище «журналістки»
Реанимация• 27 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ось оригінал статті. Нічого про ’стручок’ тут немає, якщо що. Це вже була творчість телеграм каналу.
СкрипяСердцем• 27 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Невже під час війни нема більш важливих тем?
Завжди мало• 27 июня 2024
А разве у нас запрещено голышом быть на пляже? А чего тогда тетки со своими обвисшими тряпочками загорают и их никуда не сажают?) Или посадили из-за того, что к детям подходил? Если что, мужика не оправдываю, просто интересно?)
Планшетница• 28 июня 2024
Ну такое. Тогда всю Испанию и Германию пересадить?.. если он реально педофил-это другое, если пляж с детьми и он один нууу, много граней(мне тоже странно было бы наблюдать его огурец, но если он хочет, что теперь? Может он так чувствует)), но чтоб на 5 лет… не занадто ли перемог. Ну и да, это правда или как обычно, копипастят ересь др у др?